Са
Саша

Иногда надо заставить себя поставить точку... Многоточие слишком выматывает душу.....

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Стихи?!.. Они соединяют - все озарения рассветные, те чувства дивные- Заветные! м Вдохновение сердец, что любят мир Природы славной!))

᠌ ᠌

Необходимость принудительно ставить точку, обычно о том, что визави еë давно поставил, в одностороннем порядке.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Заставить? Что даст такое насилие, многоточие никуда не денется, завуалируется лишь своей же ложью.

Майя💖

Рано или поздно любое многоточие закончится точкой)) Перед этим действительно вымотав душу

Ти
Тима

Аглая, надо просто решить, ставить эту точку или "заморозить" т.е. многоточие ..решай сама👆

Ти
Тима

Молодец...а то уж почти влюбился .,,😱

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Почти это как?

Ти
Тима

Имя красивое🌹

Ти
Тима

Честно😉🌹

а вы слушали Многоточие? наоборот вдохновляет. Особенно песня Жить из альбома 2007 года

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

выматывает, согласна... но и точку поставить, душа сопротивляется

Евгений

часто бывает так, что точка это не точка, а начало многоточия

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И такое бывает ...

Александр Козлов

а я люблю многоточие . оно предлагает подумать или вспомнить

Мистер Исключительный

если многоточие приятно, зачем ставить точку? наслаждайся.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Наверное вы правы.☺️

Мистер Исключительный

не трать свое время зря..найди человека, который будет весь твоим..легко сказать..но надо это сделать.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Надо согласна)))

Григорий Шапиро

"Многоточие - мысли,ушедшие на цыпочках"...В.Набоков...

Иван Петров

А если кроме многоточия в жизни больше ничего нету?

Иван Петров

А бывает запой или вообще самоубийство

Иван Петров

Всё слабость

Коля

Вы легко выкидываете старые,но еще пригодные вещи?

Коля

Тогда вам не нужно заставлять себя ставить точки.Вы умеете это делать.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно...люди не меняются...а нервы изнашиваются

Галина Мамаева

Точно! Саша, Вы прямо мою душу считаете)

Я Счастливая

Я поставила. Больно. Но так надо, так будет лучше.

Са
Саша

Искренне БЛАГОДАРЮ ВАС.🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Мамаева

Благо дарю!😊

На
Наталья

Или точку легче исправить на запятую?))

Са
Саша

Нет. Точка - это как приговор....Это вышка. Ставят один раз и навсегда.

На
Наталья

Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей....

Са
Саша

хах....стишки железного века.... не терплю маяковского

На
Наталья

Мы разные..)

Са
Саша

угу...

Io
Iosef

...но оставляет дверь чуть приоткрытой.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Будет сквозняк🤫

Io
Iosef

....пусть, не душно..

Io
Iosef

🌹😉

A Lina W

Да... Многоточие требует сил и терпения

Кот Кот

Для многоточия иногда нужен пулемёт!!

Санта Барбара

Точка - это навсегда,главное решится)

Са
Саша

Вы правы. ☺️