Ст
Станіслав

Сколько поколений людей живших в СССР будут еще мечтать о его востании из пепла.? Вам ненадоело жить прошлым?

Ответы
Людмила

а если в настоящем только карантин и угрозы, что дальше будет еще хуже, то спасает ностальгия по счастливой молодости..И хочется. чтобы дети и внуки хотя бы на денек окунулись в это светлое время...

Надежда Семёнова

А вам не надоело до сих пор пользоваться тем что создано в СССР? Ведь после ничего хорошего не создали не построили только рушите

Де
Денис

Назовите хоть одну хорошую вещь из совдепии кроме танков и ядерных бомб?Может женские трусы красивые от фабрики ,,Большевичка,,?А нет,не было.Красивый унитаз и плитка домой!Ой,а тоже не производили,только серое убожество.А!Квартиры.О блин,только убогие хрущёвки спланированные для муравьёв.Ни одного бренда,ничего.Только на войну.И что в том хорошего,что вы против всех были.

Надежда Семёнова

Можно долго спорить но те же хрущёвки и брежневки не давали бесплатно.. И наше образование было лучшим в мире.. А сейчас выросло поколение безграмотных дэбилов которые даже на вопросы с готовыми ответами ответить не могут.. Наши товары народного потребления и продукты были натуральным.и со знаком качества..

Надежда Семёнова

Да ценности у нас сами разные..

Де
Денис

Майя Петрова

Я заметила, что многие люди тоскуют не по СССР, а по социализму. Но говорят, что по СССР - они не разделяют эти два понятия...

Be
Benisato🇷🇺

а по-моему он по молодости своей тоскуют))

Ст
Станіслав

Децыл есть)))

Майя Петрова

И по молодости тоже. Но не все тогда были молоды, кто-то уже среднего возраста и пожилые.

Be
Benisato🇷🇺

их уже не "перестроишь")))

Galina Shirokova

Прошлое не вернёшь. Мне жаль только, что не вернёшь то спокойствие в душе, когда думаешь о будущем и не боишься войны

Елена Бажан

Потерпите ещё 2-3 десятка лет, когда уйдут физически из жизни последние из Магикан и будет Вам Счастье!

Виктор Шаламов

Если не помнить прошлого, то не будет и будущего. (Не сможешь разобраться что происходит)

Татьяна Tatiana

большинство из тех, что жили тогда, этого хотят...Адекватных людей всегда было мало....

Ол
Олег

иди мимо бандеровка не добитая

Алишер Амр

не живем а как бы сравниваем что было и что стало! и обидно за державу обидно

Валерий Дягилев

Когда человек забудет прошлое, вот тогда у него исчезнет и будущее.

Жа
Жанна

Три вещи бы вернули и все из СССР : образование, медицину и газ воду

А(
Алёша (Клайд)

Разве это плохо? Германия два раза из пепла восстала за 100 лет

Валерий

Да не мечтаем. Просто это ностальгия о молодости.

Рая Люба

Привет, Станислав! Я не мечтаю о восстановлении.

Ст
Станіслав

Добрый день Вам Рая!)

Рая Люба

Очень пугает обстановка с коронавирусом. Много больных везде.

Ст
Станіслав

Да,это ужасно. А может мы не попадемся. Может в нас иммунитет им не подвластнный. Незаболели ведь еще

Рая Люба

У меня 2 женщины знакомые заразились. Она в больнице.Другая дома лечится.

Ст
Станіслав

Жаль,очень жаль. Плохо им наверное очень. Чтоб они выздоровели. А вы не заразились. Берегите себя.

Рая Люба

Спасибо! И ты береги себя.🙂

Valera Evkin

Не хочу снова в СССР. Правда и сейчас не лучше.

Александр

:"Нельзя войти в одну воду дважды", поезд ушел.

In
Ingritis

Не долго осталось! По вымрут все как мамонты!

Na
Name

Реально забодали любители серпо-молоточные

Овца Петти Мутон

В Беларусь им надо. На ежегодном марше в память о жертвах сталинских репрессий 1 ноября было сафари на людей и 231 человек стал жертвой лукашистских репрессий. Совок прекрасен.

Григорий

Почему - же прошлым .Союз будет обновлённым

Ст
Станіслав

Молодцы

Де
Денис

Интересный Гришка.За справедливость.А вот говорит,что ничего этого не было,всех этих компартийных зверств,массовых убийств,голодоморов и т.д.То есть сознательно обманывает,покрывает своих подельников.И как и лживые компартийные чиновники всё это вуалирует радением за справедливость.

Григорий

Во первых я Вам не Гришка .Во- вторых Не суйте свою агитку куда не попадя .

Де
Денис

Но разве не прикольно враля на чистую воду вывести.

Григорий

Не прикольно , а необходимо !Пшёл вон

Александр Шебалин .

Нет,просто так вышло.Живу теми временами.

Мирумир

пока наше поколение не исдохнет. привет.

Ст
Станіслав

Добрый день!) Жестко но по сути

Мирумир

да. детям нашим не понять... они платят ипотеку, а мы квартиру бесплатно получили

Ст
Станіслав

Повезло вам

Мирумир

да