Кевин Живёт В России

Лотерея - лохотрон или реально выиграть или что?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Мой сосед несколько лет назад выиграл машину) А племянница соседки в прошлом году квартиру в Минске - двушку. А я вот 15 лет покупаю билеты и кроме нескольких копеек ничего не выиграла) Нет! Вру! лет 12 назад выиграла сумму, хватившую на вполне приличные босоножки - они до сих пор живы, никак не сносятся) Фирма ОТИКА.

Remete

Это как касса взаимопомощи - все сбросятся чтоб одному повезло.