Смена Мерности

Вы поливаете семена, которые сеете?. ( я не про огород)

–1
Ответы
По
Помненька

«Вот, вышел сеятель сеять. И когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то. Иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была не глубока. Когда же взошло солнце, оно увяло, и, так как не имело корня, засохло. Иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его. Иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат. а другое в шестьдесят, иное же в тридцать. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 1–9).

Lаzy

Нет. Не стоит строить теплицы. То, что прорастет само ( иногда-пробив бетон и асфальт) - будет сильным и жизнестойким. Этот мир-только для таких.

Андрей Клочко

По крайней мере стараюсь за ними следить, поливаю по возможности, иначе зачем сеять))

Mister Farid

да, иначе смысл был вообще начинать? типа лампочку вкрутил, а дальше сами-сами.. ))

Igor Shumarin

Огородные поливаю, а те, что не про огород - так эти сами растут.

Александр Жданов

зачем? Надо "семена" сеять с большим процентом увлажнения!

Борис Бабкин

Этот процесс идёт одновременно. Иначе семена не взойдут...

Михаил Черевичный

Я, уже нет-всё уже выросло и само поливает свои семена.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"Я сажаю алюминевые агурцы аа на брезентовом поле!" 😁

Со
Соседка,,

Мы не сеем , мы осеменяем ,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина

Угу.. Одни сеют другие поливают))) и такое бывает))

Григорий Шапиро

Если почва каменная,то и поливать без толку...))))

Валерий Воронов

Детей сажают головкой вниз , а поливать не надо

Максимилиано Чизанто

Золотой дождь? О! Хочу! ))))
Только чур я первый.

Al
Alex-О

Прекрасное, доброе, вечное!не нуждается…:🥳

Николай Шокарев

если вы согласны чтобы поливали ваш огород.

Антоша

такие семена поливать не нать...😁🤭🙄😊

Игорь Лабань

😊☺️😇😉👍😘🥰😍👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👦

Мужчина

Маховик добра запущен!!! 😅🖼

Смена Мерности

Супер😌😊

Владимир Восточный

Вы прям, как Зорги, всё хотите знать ?