Таша Т

Во что сейчас упёрся ваш курсор?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Из числа всей ее челяди самым замечательный лицом был дворник Герасим, мужчина двенадцати вершков роста, сложенный богатырем и глухонемой от рожденья. Барыня взяла его из деревни, где он жил один, в небольшой избушке, отдельно от братьев, и считался едва ли не самым исправным тягловым мужиком. Одаренный необычайной силой, он работал за четверых - дело спорилось в его руках, и весело было смотреть на него, когда он либо пахал и налегая огромными ладонями на соху, казалось, один, без помощи лошаденки, взрезывал упругую грудь земли, либо о Петров день так сокрушительно действовал косой, что хоть бы молодой березовый лесок смахивать с корней долой, либо проворно и безостановочно молотил трехаршинным цепом, и как рычаг опускались и поднимались продолговатые и твердые мышцы его плечей. Постоянное безмолвие придавало торжественную важность его неистомной работе. Славный он был мужик, и не будь его несчастье, всякая девка охотно пошла бы за него ему сапоги, сшили кафтан на лето, на зиму тулуп, дали ему в руки метлу и лопату и определили его дворником.

Таша Т

оригинально

Bvz Afvbkbz

🌹

Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Таша Т

😄

Владимир Кириллов

В белое пространство, "где могла бы быть ваша реклама". Увы и ах: AdBlock Ultimate режет всю рекламу под корень)))

Таша Т

)))сурово

Аланский Барс

Мой курсор чот напрягся... я вот думаю надо в тубзик сбегать по маленькому чтоб курсор разсабился...)))))

Таша Т

идите..отпускаю....расслабляйтесь)

Ьъ

во бело нетронуто комментами полюшко на полтора кулака пониж - добавить ответ.я сей миг в точку.

Таша Т

непростую заачу тебе там поставили,радугаранец))

Ьъ

на самой из...все разумно все толкого...но хочется чего нибудь такого ТАКОГО....помните эту песенку?

Таша Т

нет...

Ьъ

неужели и чебурашка вам чужд

Таша Т

знаем такого пришельца

Li
Like®

в кнопку "пропустить", я посмотрел и подумал, а в самом деле, не пропустить ли нам по 100 грамм?

Таша Т

в принципе праздников сегодня много

Li
Like®

ну 2 точно знаю...

Таша Т

и я...уже немало для одного дня

Илья

Он перед глазами. Жаль что у мышки строл начил барахлить, колесико

Таша Т

брак попался)\

Илья

Это не брак, в отзывах читал у многих так, просто резина плохая. Старая мышь Genius была лучше, но перестала определяться

Таша Т

всё образуется)))

Илья

Хорошо было бы,а то кто то утверждает,что деньги важнее любви и прочей ерунды

Таша Т

не важнее..но с ними всё было бы стабильней и крепче

Марина Иванихина

Только что упирался в симпатяшку мальчика, теперь в тебя, увы

Таша Т

вот какое непостоянство

Clan

Прям строка из героической бардовской песни! 😄

Таша Т

очень даже..он мне какой то анекдот напомнил про дворецкого...вспомнить не могу

Clan

Про Темзу? про гей-парад?

Таша Т

ну вобщем там у лорда что то с курсором было

Clan

Не помню...

Таша Т

и я не помню

Вячеслав Игнатьев

У меня планшет ) Написать во что планшет упёрся? )

Таша Т

именно так как я написала-вроде с русским у меня нормально

Вячеслав Игнатьев

Как так? Я два варианта написал.

Таша Т

если про планшет-то он упёрся....а может уже куда то и попёрся?)))))Слава,не путайте меня)))

Вячеслав Игнатьев

Прошу прощения, интернет закончился...

Таша Т

переживу....

Алексей Горбунов

Ведется расчет поправки для смены направления

Таша Т

прям серьёзный подход

Таша Т

и на какое направление сменил?

Алексей Горбунов

Курс на жизнь для себя

Таша Т

какой ты единоличник)))

Таша Т

))))

Алекс Венцель

В слово пропустить... С добрым утром Таша...)))))))))

Таша Т

Доброе утро))))

Алекс Венцель

Как у вас погодка? У нас +22 и сыро...

Таша Т

ну сегодня пасмурно но тепло..дождикипошлиююэто хорошо

Алекс Венцель

У нас так-же...

Таша Т

вот и славно

Святой Маньяк

Я курсор в последний раз почти год назад видел

Таша Т

счастливчик

Нико

Мой курсор сейчас ещё не во что не упёрся)))

Таша Т

спит

Нико

Ну типа того))

Таша Т

ок

Нико

))

Сергей Никонов

В рекламный баннер, продажа аппартаментов

Таша Т

купишь?

Сергей Никонов

Прицениваюсь

Таша Т

ну успеха....

Ssir Ob

Пока не ткнул пальцем ...он не появлялся ...

Таша Т

привет....хватит уж про свой хоккей

Ssir Ob

Привет !! В такую рань и не спишь...погода шепчет ... Солнцем прямо в глаз зпсветило и пришлось вставать и завтрак поглощать ...

Таша Т

да..мне уже на работу выдвигаться)

Ssir Ob

Успехов на фронте трудовом ...как мне так легче ,все в отпуске еще , а солнце не дало просыпаться .пришлось подняться и сюда зайти ...сна мглу скинуть ...

Таша Т

)))ну вот пока раскачиваемся))

Наталь

Во фразу "Узнайте как начать")) Из рекламы)

Таша Т

ясненько

Alexey,D

не поверите...между Ваших ног в аккурат...

Таша Т

срочно уберите его оттуда

Alexey,D

Это же случайно...

Таша Т

больше так не делайте

Alehandro Rohas

в затертую до нельзя кнопку "пропустить"

Таша Т

а както несработало)))

Алексагдр Беликов

Пока не в кого упираться моему курсору

Таша Т

и чё делать будем?

Алексагдр Беликов

Загонять курсор в туннель

Таша Т

а ждёт ли там его кто то?

Алексагдр Беликов

Пока никто

Таша Т

ну вот и не надо напрягать