Юзэф Ястремский

а почему на ,,ТНТ" ни про какие, реалити-шоу кроме, ,,дома-2" не говорили, что ,,оно никогда не закончится."?

Ответы
Язва Сибирская

Я никогда в своей жизни не смотрел ни дом один и не дом-2 наверное если такие звёзды зажигаются то кому-нибудь это нужно вот именно они и смотрят такие шоу

Am
Amon

Мож на Дом строились грандиозные планы

Юзэф Ястремский

и ещё говорили что:,,именно они строят, дом в котором, будет жить последняя, оставшаяся пара." разве стыдно сказать, что дом будут строить профессиональные строители, или вообще умолчать, про-то кто построит дом?

Am
Amon

🤷‍♂️

Law Abiding Citizen

🖼

Николай Смирнов

Жуть.

Ангелина Романова

??