Кристина Воронкина

Кто любит группу Король и шут?

Ответы
Lav Kraft

Я очень люблю. Слушаю их давно еще до того как они стали королем шутом, они были зарезаным одуванчиком потом ржавыми проводами

Кристина Воронкина

Про одуванчик слихала,а про ржавые провода не

Lav Kraft

Блин так хотел на тодд сходить и не сходил теперь буду вечно это помнить как и с нирваной((

Кристина Воронкина

Я 2007 киша еще не слушала а они кнам приезжали.ща так жалею тоже((((((

Lav Kraft

Ну да все момент упущен увы

Дымок

Не сказал бы что люблю, но несколько нраявятся довольно-таки, проклятый старый дом, мёртвый анархист, ели мясо мужики)

Дмитрий Валиев

ЯЯЯ!!! Был на последнем появлении Горшка на концерте (Окна открой СПБ 2013) через прмерно 2 недели его не стало

Андрей Черепков

я жив покуда, я верю в чудо… :-)слушаю… да и вообще много связанно с КиШ:-)

Кристина Воронкина

Жаль что Миши больше нет((((

Андрей Черепков

Да ощутимая потеря...((( но песни его останутся в наших сердцах…

Кристина Воронкина

Это точьно(

Артем Брызгалов

очень нравиться и даже на гитаре их играю и голос подходит

Артем Брызгалов

А то))сам тащусь

Дедушка Мазай

А есть те, кто не любит? Они-наверно просто это скрывают

Дедушка Мазай

А харизма? Я один раз был нв концерте, где они выступали-2006 год, Нижний Новгород, открытие канала А1 в Нижнем - все ждали 10 часов когда они начнут выступать))

Кристина Воронкина

Я так и не попала на концерт к нему( в 2007 приезжал к нам в Чернигов,а я тогда его еще не слушала.ща жилею очень-очень

Дедушка Мазай

Да -концерты у них класс. Ну я скажу и северный флот не так плохи как можно подумать

Кристина Воронкина

Согласна

Дедушка Мазай

Короче кооперируемся и на концерт))

В"
Василий "spb"

В провинциальном городке, был праздник музыка играла...

Кристина Воронкина

...звучала, Но вот в ликующей толпе Возник зловещий лик бродяги... Он шел, как будто бы один, Толпа его не замечала. И как-то странно на него Смотрели местные собаки...

В"
Василий "spb"

... В черном цилиндре, в наряде старинном, путник на праздник оочень спешил.. По горам пробирался и улыбался, но камень сорвался ...

Кристина Воронкина

...в пропасть с горных вершин.;)

В"
Василий "spb"

Нравиться)))

В"
Василий "spb"

...разбежавшись прыгну со скалы...")))) романтика, молодость;-)

Андрей Акшенцев

Нормальная группа. Жанр песен у них какой-то другой.

Кристина Воронкина

Сказки-песни.;)

Андрей Акшенцев

Ну да согласен. Но все равно прикольно.

Кристина Воронкина

Прикольно не то слово!Просто супер супер вау

Андрей Акшенцев

Вы поклоница группы Король и Шут?

Андрей Акшенцев

Мне нравится эта группа.

Александр Вышинский

да, КиШ отличнейшая группа, жаль Горшка больше нет(

Кристина Воронкина

Жаль не то слово(

Игорь Колпаков

в детстве любил ну и щас иногда можно послушать

Алексей Мельников

Многие! здесь такие точно есть! 😄 я среди них!

Lo
Loccot

Не очень послушать можно. А что такой выбор?

Кристина Воронкина

Моя любимая группааа;)

Lo
Loccot

Интиресный выбор. Мне клубная нравится. Ты красивая девушка!!!

Lo
Loccot

Парень есть

Vlaik

А она существует? Кто солист? Чет я отстал 😞

Кристина Воронкина

А потом жопа))))

Vlaik

)))

Vlaik

Слушай, а эт че получается, мы с тобой враги? 😉

Vlaik

"Ты дочь врага, ты сестра врага,Ты жена врага и мать врага"... да, блин, чет не смешно 😞

Кристина Воронкина

У меня нет врагов но есть приязнь к определенным людям;/

Юра Щавлев

Я думаю что все, кто любит русский панк рок!

Егор Телятьев

У них очень много фанатов, но я не их фанат

Дмитрий Викторович

одна песня прикольная-ром, и все кажется

Кристина Воронкина

Все клевые

Sid Vicious

Любит, громко сказано, слышал все песни

Павел Авдюков

особенно песню "проклятый старый дом"

Юрий Logart Смурыгин

мне нравятся они, но я не их фанат...

Евгений Ливенцов

все тащимся как уж по стекловате