Лада Крофт

Идеальная женщина -- это собирательный образ... Вот некоторые мужчины и находятся в процессе постоянного сбора...Верно, мужчины?

Ответы
Галина Злобина

Однажды мужчина спросил у Бога - почему все девушки милые,ласковые, нежные, а женщины все стервы и с.....? И получил ответ - девушек создаю Я, а женщин из них делаете Вы. Так что женское поведение это результат мужского отношения.

Анатолий Танков

Всё в своё время....А идеалы развенчивает сама женщина на глазах у мужчин !!! Нынче она себя предоставляет как товар потребителям .... В то время как она является носителем высшего духовного в жизни!!!

Лада Крофт

Т.е., порядочных не осталось?)

Анатолий Танков

Да порочность не всегда определяется только физической сущностью.... А что в душе?!!

Анатолий Танков

Так и я о душе.... Сегодня у множества индивидуумов обоего пола там находятся детали определяющие половую принадлежность ,а не то что определяет человека как человека!!! Чувства !!!!!

Анатолий Танков

как в анекдоте - тады ой.... Молодца .... ВИДАТЬ УЖЕ ПРОШЛИ ЭТУ СТАДИЮ...

Валера Черкесов

Бывает всякое.Некоторые думают что у той есть то что нету тут.А есть те которые с одной не могут разобраться всю жизнь)

ßG
ß Gελαх Σπαçең ß Λюбβน Πрεкраçεң

Женщина, как и машина, должна быть только у одного владельца... Иначе - это общественный транспорт))

Денис Simonenko

Не, там скорее на количество а не качество. Вроди шевелится, похоже на женщину- всё понеслось

Денис Simonenko

😞 печальное у нас отношение к этому.

Михаил Васкович

Класс женщины определяется походкой. А вот для суперкласса нужно ещё иметь четыре фактора.

Лада Крофт

О походке. Неужто Вы - физиономист?

Михаил Васкович

А разве походка относится к физиономизму?

Михаил Васкович

Это визуальное проявление.

Лада Крофт

"Язык тела и эмоций" почитайте.

Вик Ф

Верно. Самцы должны окучить как можно больше самок. Закон природы, однако...

Вик Ф

А разве мы не от животных произошли?

Евгений Колбасин

Не люблю идеалов. Лучше, когда "...существо получилось вредное, но занятное."

Евгений Колбасин

Согласен. Но так интересней.

Вадим Соловьев

Образа собираем?!))) Бывает, смотришь потом на этот иконостас и душа поёт...

Вадим Соловьев

А вот это - сугубо личное!!!! И публичному пересчету не подлежит!))))

Лада Крофт

О! Ну, ладно, что признались...)

Александр 505

Идеальных нет...... Есть - подходящие......свои ... родные - то есть...)))))))))))))0

Лада Крофт

И совсем их не собираете?)

Александр 505

Лара...... я не люблю на эти темы публично.....Наедине - расскажу тебе...))))))))))))

Уральская Рябинушка

Так же, как и женщины в процессе постоянного сбора идеального мужчины

Андрей Макаров.

Лада кровь здрасти.Ты в автовазе собиралась?Приора это ты?))))))))))

Николай Кочегаров

сколько бы не искал, но гарем, для таких идеальный вариант ))) 😄

Мирный Воин

конечно нет ) это неуверенные в себе люди вечно ищут кого-то ..

Николай Бабич

Абсолютно, все плюсы в одной как-то не собираются...

Алексей Щепотьев

Идеальная женщина это любимая и любищая женщина

Данила Цветков.

в идеале много мерзости. Франкенштейн лучше .

Данила Цветков.

человеку предлагаются свойства души. мы собираем нужное и далеко не идеальное.

Данила Цветков.

в этом и суть

Екатерина Беа

Некоторые женщины тоже ищут при чем активно

Олег Михеев

идеальная женщина это та, которую любишь

Му
Муслим

Зато потомки меньше ошибаться будут ! 😄