Почему Так?!

Вопрос из реальной жизни. Ваш совершеннолетний ребенок, ставит Вас перед фактом, что час назад он(а) сбил(а) пешехода....ребенка на пешеходном переходе. Место ДТП покинул(а) из-за страха, машина и труп ребенка остались на месте ДТП. Помощи ребенку естественно оказано не было. Ребенок мертв. Виновник ДТП абсолютно трезв(а)! Ну вот бывает в жизни так! Ваши действия?!

Ответы
Наталья Коначкова

ждите звонка от полиции по намерам машины все вычаслят. а лучше сообщите сами... все готовьтесь к самому худшему... детя жалко.. незачто... погиб..

Тихая Мелодия

Это ужасно.Допускаю,что ребёнок мог сам попасть под машину,но убегать нельзя!!!Надо идти в полицию,сдаваться,другого не дано.

Мишка Могилевский

Да херня все... Просто нужно быть человеком.. ВСЕГДА!!! Это мой принцип по жизни, страдал из за него, но не о чем не жалею..

Vlad Berezin

Здесь наши мнения совпадают

Почему Так?!

Вы еще Миша не знаете, ЧТО есть такое страдания.....

Мишка Могилевский

Я знаю про это по больше Вашего. т. к. могу представить не только свое горе. но горе других... Будьте объективны..

Alecksey2011 Коростелев

Быстрей на место происшествия, все равно вычислят, а тут не преднамеренно покинул, испугался.

Елена Радченко

А что вы можете сделать? Тут уже суд в любом случае будет.

Почему Так?!

Не суд будет, а самосуд..........

Почему Так?!

Не суд будет, а самосуд..........

Елена Радченко

В любом случае она виновата, а в ваших силах защитить своего ребенка. Я уверена.

Почему Так?!

Как?!!

Елена Радченко

Я не знаю условий вашей жизни, подумайте, выход всегда есть.

Пётр Петров

Совершил,пусть отвечает..не найдут,значит повезло ему..

Почему Так?!

В бега пускаться?!

Пётр Петров

Зачем..на дачу иль к друзьям..))

Виски Кис

вызвать милицию, как бы тяжело не было

Виски Кис

ну если ребенок на улице и дочь у меня, то полиция приедет ко мне, соответственно, никуда идти не нужно

Почему Так?!

Родственники ребенка на площадке, за дверью........

Виски Кис

дак со мной полиция , ничего и сделать то не смогут

Почему Так?!

Самосуд быстрее будет, чем полиция рот откроет.

Виски Кис

врядли наряд ведет же, а родственники в горе

Сильвия Нагваль

отправить отвечать за свои действия

Оксана

Вместе идем в полицию и сдаемся

Ann

Ну в полицию идти нужно

Константин Шакиров

будем ждать))

Ann

Жду

Константин Шакиров

расскажите потом?

Ann

Хорошо

Наталия К........

Видео регистратор???

Почему Так?!

Говорит что не тормозила с мигающего красного на желтый. Торопилась.

Наталия К........

Нарушение ПДД - уголовное дело (тяжкие и смерть)....

Алена Шанибова

Возьму вину на себя

Миша Чернов

все равно кого-нибудь посадят

Азиз

не знаю даже

Азиз

Да, есть вероятность что он начнет барзеть в будущем, я помог бы но только ЗАКОННЫМ путем а вы как поступили бы?

Почему Так?!

Пусть мой ребенок и не прав, но это мой ребенок. Мне отмаливать его грех и мне его защищать.

Азиз

верно, но вы не боитесь что есть вероятность сделать из него монстра?

Почему Так?!

Если живой останется, то урок ему на всю жизнь........

Азиз

возможно