Причëсанные Мысли

Каждая звезда - это крохотный серебряный гвоздик в бархатной обивке небосвода) А Луна - дверной глазок) Вопрос в том, кто взирает сквозь него на этот мир, и кто однажды распахнёт эту дверь?)

–9
Ответы
Вадим Карпушко

В смысле отдай, это я про любовь свою: сделай всё для неё, преврати эту встречу в праздник, в сказку, в чудо с тобой. Доставь любимой уйму удовольствия и не спеши, не думай о себе, и ты получишь всё и намного больше позже. Не спеши довести себя, а сделай её, чтобы она «сошла с ума» от этого блаженства, от этой физической близости и ненасытной страсти этой. И только потом подумай о себе, о своём удовольствии и ты увидишь позже, утром сказку ты увидишь. Это мои книги.

Причëсанные Мысли

Умереть?

Вадим Карпушко

Не надо только если на мне.

Вадим Карпушко

Спасибо.

Павел Колесников

Те кто имел контакты с высшими и низшими мирами говорят что часто образы звуки музыка совпадают с теми планетами. Это память с прошлых жизней. Живите здесь и сейчас, а если что и произойдёт на нашей планете то только то, что сможет переварить наш разум. В любом случае конечно лучше наполнять свою жизнь образами из высших ростех планет. Удачи!

Stanger

Как по мне, куда интереснее взглянуть через этот дверной замок в другой мир... Причем каждый новый наблюдатель будет видеть все в том же дверном замке мир отличный от предыдущего наблюдателя, ибо любой мир существует только во время наблюдения, а его свойства - от конкретного наблюдателя...

Причëсанные Мысли

😂 Кокс нам в помощь))

Stanger

Кокс под квантовую физику очень хорошо)

Та
Тамара

Ночной звездочёт при холодной луне С усердием всматривался в телескоп. И взор его радовался, вполне, При виде снующих звёзд-светлячков. Он каждую ночь с нетерпением ждал Её появленья средь тысяч других - Так тёплый привет его мысли ласкал, Что полон был чар неземных, колдовских... 15.04.2022 г.

Причëсанные Мысли

Красиво!👍😋

Та
Тамара

😊🤗 Спасибо.

Парцифаль Монтсальват

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит

Павел Шадский

👍👍👍Кстати тема! Не когда вот так не думал о космосе! Допускал, что есть обязательно жизнь, но не обязательно та жизнь будет похожа на нашу и живущие в далеке не обязательно должны иметь вообще форму человека, не говоря уже о похожется, как любят нам показывать фантасты!

Павел Шадский

Хорошо с тобой, время быстро летит!

Причëсанные Мысли

Со мной офигительно)))

Павел Шадский

Уже даже не сомневаюсь не каспли!

Геннадий Васильевич

Уже посмотрели вселенную до самых краёв, но надо ума набраться, не знают пока люди как и что. Нет средств доставки в далекие дали, нет даже понимания; - что хотим и что именно искать, исследовать. Поэтому пока сидя в офисе надо создавать технологии и теории. Развивать науку.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красивый дом, но комнаты пусты
Давно Незнают, жизнь воздыханья
Хозяев нет и звуков нет,
Чисты..
Покинуты, а может во изннанье
Остался он лишь серебристый шар
И пылью облоков покрыто небо
И блесок жизнь.. Их пламенный пожар
Резняться в суете..
Хоть мир их... Небыль!!!

Vi Za Vi

Вообще конечно,звездное небо удивительное. Я видела небосвод красоты неземной в Сирии ,в горах Латтакии. Такое небо видел Христос. И видела небо,тоже меня поразило,в начале весны, в марте, ночью,в Ивановской обл. Звезды рядом, кажется,протяни руку и достанншь

Причëсанные Мысли

Меня больше поразил цвет воды в Эгейском море))

Vi Za Vi

А какой он

Причëсанные Мысли

Ярко чернильного цвета)) Ночью -оттенок мягче))

Vi Za Vi

Надо же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно тот кто в мире этом
Себя не чувствует чужим
Душа кто.. Создал.. кто поэтом
Любил кто словом и любим
Кто истинну Познал в начале
И в сотворение был так рад
Рождая мир не знающий преград
Которому хвалу.. Воздали!!!

Валерий Шилов

Каждая звезда - это ядро атома, а луна - это ма-а-ахонький электрончик. И в нём стоят датчики, по которым вся-вся-вся информация с других датчиков на Земле отправляется на дисплей Великого Разработчика.

Причëсанные Мысли

Романтично 😁

Владимир Ефимов

То что видят наши глаза и различает наше сознание - не есть реальность. Остаётся довольствоваться художественным воображением. А оно с возрастом (особенно духовным) существенно меняется.

Степан Никулин

у тебя астрономия была в школе? звезды бывают и в разы больше нашей, которая греет наши жопы. а луна просто некоторые моменты гравитации на себя берет и интересно, как бы было без нее)

Причëсанные Мысли

Выпей чаю, и всё пройдёт))

Степан Никулин

все? круть) вся страна не пьет чай?

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 не делай мне мозжечок

Степан Никулин

мозжечок отвечает за координацию движений. ты чо зашаталась-то?))

Лека Лютер

Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали
Но нашлись те, кто их пожалели
Те, кто открыл зверям эти двери
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех

Владимир Василь.

Какой бы вид глазка вы не выбрали, главное, чтобы вы ощущали себя с ним комфортно и безопасно. Тогда и на мир сквозь этот глазок (и не только) вы будете взирать спокойно и уверенно.

Гибадулин Владимир

Всевышний конечно, и распахнёт эту дверь в то самое назначенное время, о котором сказано в Библии, что оно уже назначено и это время в котором мы живём, названы послендние дни.

Причëсанные Мысли

Не грузите))

Добрый

Каждая звезда-это крохотная дырка в бархатной обивке. А Луна-это рельеф замочной скважины) Ответ в том,что каждый старается взирнуть туда,и не каждому это дано. ))

Причëсанные Мысли

😁Что ещё раз??

Добрый

О',кэй...

Добрый

А что смешного...Ягуся?

Причëсанные Мысли

Да уже ничего))

Ол
Оленка

Если без фонтазии.Луна-это малое светило,которое господствует над ночью.Да,были народы которые поклонялись луне.Луна лишь создание того кто взирает на мир

Причëсанные Мысли

Над ночью, в моём случае, господствует Морфей)))

Ол
Оленка

Ууу,дорогая...

(◆_◆)

"Роковой год, можете мне не верить - тысяча девятьсот девяносто девять. Демон повернет золотыми рогами и три девятки -кверху ногами..."(с) Сектор газа.

Причëсанные Мысли

А сейчас какой год?

(◆_◆)

Невисокосный. А че?

Валерий Ким

- Золотое чудо
Я подарок этот, этот, этот
От тебя приму.
Это очень просто, просто, просто,
Надо только верить,
Что идешь ты с солнцем
К дому моему...