Дилара

мне иногда кажется, что здесь отвечают подставные роботы а не люди?

Ответы
Владимир Ананичев

Нет, мне не кажется. Прикольно пишут иногда! ))) С таким юмором, как здесь, ни один робот бы не смог писать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не отвлекайся!.....😉...Готовься к выборам президента....👍..Правда кандидатов нет!......😃

Иван Васильев

МОЙ ВОПРОС Россия Ч Море Динозавр 8 м греется на Солнышке ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Павел Лелеков

Задай вопрос, и получишь ответ. Тебе какой ответ дать?

Дилара

да я поняла№ но может это система отвечает а не человек реальный

Павел Лелеков

Всё может быть, всё может статься, Машина может поломаться, Ребёнок может обосраться, Девчёнка может разлюбить, Но чтоб алкаш и бросил пить! Такого вот не может быть!

Три3Ло Zloe

Когда кажется - есть. Чего нет себя не кажет. Зззз.Чик.

Дилара

🤨

Три3Ло Zloe

С юмором плохо , да? Или у меня толстоват?

Дилара

наверное

Три3Ло Zloe

Давайте бодритесь. Пусть вам отвечают живые люди.

Денис

не замечал, но говорят, что есть

Брунгильда Анжуйская

У меня был такой собеседник, одни и те же фразы. Я его и теперь встречаю под другим ником

Денис

Ясень?

Брунгильда Анжуйская

Он был Брат, а теперь Ангел

Странник

ага, ТЫ ПЕРВЫЙ РОБОТ СКАЖИ БУЭ

Дилара

сам ты робот

Странник

я знал что ты робот так как роботы все так отвечают

Александр

и вопросы задают роботы

Дилара

почему№ я вот не робот

Олег Багаев

почему вам так кажется?

Эдуард

Я человек,Дилара!!

Дилара

ддокажи

Эдуард

Меня зовут Эдик!! И я робот!🤣🤣🤣🤣🤣

Дилара

🤨

Эдуард

А как надо доказать,я могу матом написать,роботы не могут материться же!!😂😂

Дилара

да вы не так поняли

Эдуард

А как надо понимать?

Виктор М

Не всегда точно!

L S D

Перекреститесь)

Дилара

🤣