Се
Сергей

Проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Очень надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы
Инна Клим

Девушка Сергея! Усадите его в угол на мягких подушках, а чтобы не скучал нагрузите всем, чем только можно. Не знаю, как у вас обстоят дела по ведению домашнего хозяйства, но отбывая наказание можно и утюг починить, и пуговицу к рубашке пришить, а если этот угол на кухне, то и картошечки почистить. Приятного уголопровождения!

Валентина Узунова

А может лучше пойти на примирение? Посидеть где-нибудь в кофейне, мило побеседовать... Предложите примирение сторон, романтический ужин, прогулка и т.д. Угол - очень уж примитивно.

Александра Ивакина

Если вы сразу не обговарили где, что и как то вы в споре можете диктовать свои условия стоять в углу значит стоять)) а сколько времени стоять в углу вы обговарили?

Наталья Юрьевна

В углу ее лестничной клетки, надеюсь, не долго. Дополнительные условия - с цветами, шампанским и коробкой конфет. Да, и не забудьте позвонить в ее дверь. Удачи!))))

Игорь

Исходя из гуманизма, я бы тебе назначил стояние в углу на голове сроком 3(три) часа. С отбыванием наказания условно. И на будущее - никогда не спорь с женщиной!

Алексей Kutalov

Сергей,Вы мазохист?Молча пошёл,постоял,вернулся.)))Что за "поиск приключений"?Сказано - в угол,значит - в угол!Сразу видно,что в армии - не был!)))))

Ки
Кир

Не надейтесь, мне будет все равно даже если вас поставят в угол комнаты коленями на раскаленные угли, а в рот нальют расплавленного свинца

Роман

угол - темный... на коленях (горох из-за гуманных соображений убираем)... день... в туалет строго через - позвольте сударыня отлучится... )))

Anonim Anonim

В УГЛУ ГДЕ МЕСТО ЕСТЬ СТОЯ СПИНОЙ К УГЛУ НА РУКАХ ДЕВУШКА СКОЛЬКО ПРОСТОИШЬ ИЛИ ПОКА НЕ СКАЖЕТ ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ИЗ УГЛА ВЫЙТИ

Zaure Chulanova

На углу возле Драмтеатра, можно на ногах, ну, скажем полчаса, доп. условия - спрашивать у прохожих, как пройти в библиотеку

Олег Aзаров

Выбирайте виртуальный угол где-нибудь на Багамах,и стойте там,наслаждаясь пейзажем,сколько угодно! 🙂

Юрий Монгирдас

только не я)У меня изощрённая жестокость- там будет и колени и горох и на руках вытянутых подушка..

Галина Гуза

Угол любой из четырёх, думаю хватит с Вас и на ногах, стоять будете пока ей не надоест вас ждать...

Владимир Смирнов

Ну думаю сама придумает в каком углу,стоя или на коленях,это от фантазии,а главное,что бы стоял!

Лилия Шоломицкая

Я когда в тысячный раз читаю этот вопрос...понимаю.что мой гуманизм начинает давать сбой... 🙂

Мила

Исключительно из гуманизма советую - никогда не спорьте с женщиной, сразу целуйте!

Га
Галина

пора уже выйти из детского возраста и не в углу стоять,если провинился,а с цветами

Людмила Волокитина

Предлагаю постоять в углу комнаты напротив телевизора, лицом вперед, полчаса

Ирина Пельменева

Она будет тоже стоять спиной к углу, а Вы будите стоять в углу лицом к ней....

Светлана Федотова

У кровати тоже есть угол..... Пусть стоит у того угла и поправляет одеялко....