An
Anna

Самый красивый цвет глаз?

Ответы · страница 3
Ирина Чарикова

"Голубые глаза хороши, только мне полюбилися карие". Когда-то Шульженко пела.

大天
大天使

Фиолетовый, он и самый редкий.🌸🌸🌸🌸🌸

☆ (ړײ) ☆

Это родственники))))))))))))))

大天
大天使

Эм... А, понял!😄😊👍

☆ (ړײ) ☆

😂 😂 😂 )))))))))))

☆ (ړײ) ☆

Не плачь,Архангел мой. 😘

大天
大天使

Не буду плакать, мой Ангелочек!😘

Фарида Валиханова

Фиалковый чистый глубокий и прозрачный. И еще красивый цвет летнего неба

Roman Balan

тот который у любимой девушки/парня (в зависимости от того кто отвечает)!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

зеленый...но все таки зависить какой цвет подходить на остальное.. 😀

Volodia Dolin

Люблю синие и черные,главное чтобы зрачки светились жизненной силой

Mr. John Doe

Давай сперва про модельный ряд сисек, а потом с глазами определимся.

Цельная Ягода 🍒

Зеленый, лично по мне...по настоящему зеленый...завораживает прям...))

Бродяга

Ну прям уж...)

Цельная Ягода 🍒

В смысле?)))) Мне нравится же...

Бродяга

Ну ладно)

Сергей Крушенко

Сказал бы: "Ваших" - кабы Вы их не скрыли за стёклами тёмных очков! :-))

Сергей Крушенко

Шурави

Красота-чувство субъективное,поэтому единого мнения быть не может

Строй Комплект

голубой посмотрите на все рекламы с девушками 75 процентов голубой

Строй Комплект

долгая история человечества ...... рассказывать очень очень долго

Ra
Rasena

рро цвет не скажу,но красивыми они бывают от содержания и от формы

Бродяга

Ооо

Alexsey

Вот хотел же! Хотел купить цветные контактные линзы для работы. Кроваво красные;))

Андрей Фомин

конечно мои,не с бодуна конечно,а они с него почти всегда,печально

Sergey Abramov

Карий. Зелёный. Голубой. Да я все, которыми восхищался, и не помню!..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Любимые зелёные.
🖼

вш
владимир штырёв

когда хирург вставит тебе глазной протез,он проконсультируйется

Леонид

Любимый.Только у любимой могут быть такие, необыкновенные глаза.

Aleksandr Antonenok

бирюзовый ! он еще и самый редкий на планете ))) интернет в помощь )

Bl
Blackсurrant

Для меня это цвет моих глаз и глаз тех,кого я люблю. Вообще, синий