Алисия Агапова

А вы готовы "волком выгрызть бюрократизм?" Ну достали же....

Ответы
Наталья Игнатченко

а как же без него?Как говорил персонаж Райкина надо чтобы чего-нибудь не хватало, вот они и создают.Но они - исполнители

Юрий Беляцкий

Волком бесполезно, все зубы испортишь. А вот медленно и верно продвигаться по пути уменьшения этого явления - можно.

Ирина Ирина

Смысл тратить свои нервы, если ситуация от тебя не зависит.Живем один раз и здоровье одно.

Ирина Смирнова

но он так въелся, что придется долго, долго грызть и.... дальше даже не известно...

Клим Гряневич

Он сказал: "Я волком БЫ выгрыз..." Но - не получилось. И - ни у кого не получится...

Георгий Каунов

мы все не готовы иначе давно кипеш подняли бы раз терпим значит устраивает

Оксана Тарасенко

Для России, по-моему, это просто неискоренимо! История-то подтверждает

Зинаида Сегаль

Бюрократизм мне противен. Но волком его грызть--не представляю как

Колесова Светлана

НЕТ.ИНОГДА В БЛАГИЦ ЦЕЛЯХ ЭТО ПОЛЕЗНО.лИШЬ БЫ НЕ ТАК ХРОНИЧЕСКИ.

Ke
Kefalik

Сталин нашей стране нужен, иначе никак , итак к развалу катимся

Александр Жданов

Оставте это Маяковскому. А к бюрократам есть особый подход!

Валя Абишева

не поможет.государство и законы придумали -бюрократию

Елена Селиверова

Местный ЕИРЦ - почище всякой вампирской саги!!!

Валерий Ишутинов

конечно..незнаю только с какого конца начать..

Инна Склюева

страна у нас такая,бюрократическая...(((

Андрей Чуркин

Как прав был Владимир Владимирович...

Вика Семёнова

Ой с этой фразой такие воспоминания!

Николай Булкин

Их не грызть, а расстреливать надо.

Александр Петров

но я не Маяковский.а так достали!

Ильдар Шакиров

ЛУЧШЕ ВЫГРЫЗАТЬ ЧЕМ ВЫСАСОВАТЬ