Виктор Потороча

Есть ли связь между булевой алгеброй и бульками в поллитре?

Ответы
Татьяна Косырева

Когда бульки из бутылки перекачают в организм возможно все))))) и связь найдется

Виктор Потороча

Булеву алгебру без бутыоки не понять?

Андрей Котов

после булек обычно в булевой уже ничего не понимаешь)))

Виктор Потороча

Так пить или не пить?

Андрей Котов

ну если очень хочется то лучше не отказывать себе)) но меру над знать))

Виктор Потороча

Ответа, меру надо знать, в булевой алгебре нет. Там только можно ответить "Да" или "Нет"."

Сергей Т

Либо они есть, либо нет. Двоичность просматривается. 🙂

Алевтина Кортикова

ЖАЛЬ,ЧТО СМАЙЛИКОВ НЕТ-РАССМЕШИЛ ВИТЯ :D-НАШЛА

Александр Пивоваров

с алгеброй без бутылки не разобраться

Лилия Рассказова

без 100грамм не разберёшься!

Иван Иванов

Вы забыли свежие булочки. Именно ими, согласно булевой алгебре, должны закусывать водку истинные математики!

Лилия Рассказова

приму во внимание!может хоть научусь пить правильно,по всем правилам!

Иван Иванов

Не стоит. Я уже не потребляю спиртного больше трех лет. Знаете, мой мир кардинально поменялся. И в лучшую сторону. Рекомендую

Виктор Потороча

Я вот тоже собираюсь за эту алгебру взяться.

Лилия Рассказова

да я не ради пьянки!-дабы не отвыкнуть!

Виктор Потороча

На вопрос “пить или не пить” булева аогебра может ответить “Да” или “Нет”, а что, третьего не дано?

Лилия Рассказова

по чуть-чуть!

Александр Шелест

Наука еще не в курсе дела.