Милена Латыпова

Вам нравится серия книг об Гарри Поттере? если да, то в каком переводе?

Ответы
Алексей Черных

К счастью,такое"чтиво"не попадалось...хватило и 5 мин.по TV в России и своего"МУСОРА"хватает,жаль Древесину,переведённую на такие Шедевры.. 🚬

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?

Сергей Плешанов

Да, перевод не помню, можно читать)) ъотя не все это признают)

Julia Glebova

Нравится. А что их много?)) Не знаю, какой-то нормальный)))

Милена Латыпова

ну в твоей книге Хагрид или Огрид?

Милена Латыпова

значит у тебя перевод РОСМЕН

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, не читал. Но по отзывам, годнота та ещё.

Be
Benisato🇷🇺

мы с ребенком когда то прочитали от корки до корки все семь книг, так он приучился к книгам

Милена Латыпова

нельзя верить всему что говорят

Be
Benisato🇷🇺

конечно, только личный опыт, а вобще то это детская литература)

Criss Tawer

честно не увлекаюсь этой эзотерикой

Priwet Paka

После первой головы нах выкинул

Кирилл Пранков

Нравится, честно не обращал чей

Алексей Смирнов

вообще не читал и не смотрел

Милена Латыпова

ну тогда я тебе советую прочитать, только ищи в перевода РОСМЕН

Алексей Смирнов

Да я не люблю фантастику, я читаю про войну чеченскую в основном

Sh
Shadow

нет только фильмы о нём!!!!

Думан Саматбек

да русский перевод лучше

Милена Латыпова

я имела ввиду что на русский язык есть два перевода- РОСМЕН и Махаон

не читал, фильмы хорошие

Redis Transoff

Фегтези не интересно

Redis Transoff

Нет ни малейшей связи с реалтностью

Redis Transoff

В чем же прелесть ? Возращаясь в реальный мир, вам менее симпатичен, если не сеазать отвратителен.

Кирилл Овчинников

ДА!! Конечно в руском!

Милена Латыпова

я имела ввиду росмен или махаон(два разных перевода, даже имена у героев разные)

Сержик Чипа

Да, конечно!) Росмэн)

Саша Кравченко

не нравится

Милена Латыпова

почему он никому не нравится???

Нурлан Темирбеков

не нравится

Любимчик Паша

В русском

Киса Мурыся

Прочла все, но в каком переводе даже не обратила внимание

Саня Гава

нравится.

Гориченко Виталя

гоблин