Светлана Мещерякова

Подскажите интересную тематику на новогоднюю ночь

Ответы
Ла
Лариса

Новый год в восточном стиле – ничего трудного делать не нужно, достаточно украсить помещение легкими, воздушными тканями, разбросать по полу мягкие подушечки, украсить все золотой и серебряной мишурой. В качестве антуража, можно соорудить в помещение шатер из тюля или полупрозрачной ткани. На невысокие столики поставьте чаши с фруктами, кувшины с вином и прочие новогодние блюда..

Светлана Мещерякова

)))спасибо за предложение, обязательно подумаем))

Михаил Карпов

Преодоление Конца света, майя предсказывают ДМ и С разбивают их "чары", ну и по традиции "Чёрная жемчужина" и Джек-Воробей!!! Куда ж без них ????т 😉

Светлана Мещерякова

Да! пираты - это на данный момент у нас самая актуальная тема)

Николай Попов

Игра в Святого Николая, только не давайте милостыню, это подпитывает темный циничный бизнес.

Андрей Евсеенков

Фильм "Пила". Рекомендую собрать всех "заклятых друзей" 😄

Эльвира Асанова

не могу помочь! я не особо отмечаю бурно НГ!

Виктор Кочевенко

"На следующий день после "КОНЦА СВЕТА"

Светлана Мещерякова

)))веселенькая получится вечеринка))

Борис Чернов

Где дед Мороз потерял снегурочку?

Светлана Мещерякова

Хех))и что всю ночь искать снегурочку

Григор Чонтян

подвести итоги проходящего года

Светлана Мещерякова

Ну не очень - то это весело...

Григор Чонтян

без отчета жить спокойно не возможно

Вячеслав Силин

тебе скажи и вдруг понравится

Светлана Мещерякова

Нууу и воспользуюсь чужой фантазией, неужели жалко?

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей семье успешного Перехода!

Светик Пличко

Сама тем же вопросом мучаюсь.

Анатолий Аааааааа

конец света наступил !!! )))

Танечка Платонова

наверн и не подскажу...

Alexsandr Mazurov

одеться в дед мароза!!!

D.
Diana ...

кто бы мне подсказал))

Светлана Мещерякова

Могу поделиться те, что подсказали мне - вечеринка "дом монстров"(можно брать персонажей как из фильмов/мультиков, так и самим придумать себе образ; можно побыть богами и каждого участника такой вечеринки наделить какими - либо способностями; вечеринка все в одном цвете, ппри чем другие цвета можно исключить даже из интерьера; вечеринка супергероев.

Галий Упиев

в лесу встречать

Светлана Мещерякова

Да с радостью, только добровольцев нет

Дарья Angel

Голливуд

Светлана Мещерякова

О! Мерси, тоже интересненько

Сергей Кунов

Потише

Надежда Юлташева

ой- потанцевальнее