Та
Татьяна

Вопрос мужчинам. Вы оказались в лифте с красивой девушкой. Хотелось бы вам, чтобы он застрял между этажами?

Ответы · страница 4
Леонид Иванов

а если у неё клаустрофобия и она начнёт там вопить и терять сознание. Уйду через люк

Та
Татьяна

А её бросите?

Та
Татьяна

Конечно. Мужчина всегда найдет выход из любой ситуации.

Леонид Иванов

.. и быстро привести помощь при этом реальную)))

Алексей Кислицын

думаю, что да. Лично мне доставляет эстетическое наслаждение созерцать прекрасное.

Та
Татьяна

)))

Валентин Невидимка

Нет, это не повод для секса, хотя если она шлюха, то кто знает чем можно заразится????

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Хорошего Вам настроения!

Та
Татьяна

)))

Николай Николай

нет.теперь я знаю что кабинка может быть разрушена противовесом при обрыве троса)

Николай Николай

самолеты и Турция тоже уже не возбуждают! надо меньше новости смотреть)))

Та
Татьяна

Это точно

Дмитрий

Нет, застрявший человек будет в панике и откроется вся сущность этой девушки)))))))))

Gagarin Есть фамилия

а смысл? стоишь такое чудо, здрасти. а вдруг пёрнуть захочется. а вдруг она пёрнет?

Та
Татьяна

Юморист

Gagarin Есть фамилия

та не, жизненно. с красивыми мадамами не в лифтах застревать надо чтоб познакомиться )

Мурат Кочкаренко

С мною если кто-то застрянет хот бабушка , то точно выход найдет, я такой стРашный

Мурат Кочкаренко

Дальше не хотите слушать??? 😞

Та
Татьяна

Хочу

Мурат Кочкаренко

Вот когда я спал в отделение пришли с консульства дипломати

Мурат Кочкаренко

Одна из них начила меня будить просыпайся дорогой тебе на работу пара а то опоздаеш, я проснулся окажется все это история сон , а меня будил жена

Та
Татьяна

Юморист!

Дмитрий Лебедев

Нет. Потная красивая девушка смажет всё впечатление от просто красивой девушки..

Та
Татьяна

Ясно

Садык Аскеров

У МЕНЯ СТОЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.Я БЕЛЫЕ ПРОСТЫНИ ЛЮБЛЮ.А СТОЯ ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ ОБЩАЮТСЯ

Та
Татьяна

Понятно.

Фёдор Неклюдов

Нет! Я на работу опоздаю! А если вечером, то не до знакомств. Устал и есть хочу!😁

Евгений ..,

И захотели оба в туалет ,а у одной вовсе диарея открылась " понос ... что делать ?;)

Та
Татьяна

Ещё роднее будут друг другу.

Владимир Королев

так ещё надо, чтобы эта девушка захотела того же, а иначе будут просто мучения

Владимир Лебедев

А СМЫСЛ! СМЕЛОСТИ НЕТ И ЗАСТРЯВШИЙ ЛИФТ НЕ ПОМОЖЕТ! ТОЛЬКО БОЛЬШЕ СКОНФУЗИТ)))

Та
Татьяна

Логично

Владимир Лебедев

Я ВООБЩЕ ЛОГИЧНЫЙ МАЛЬЧИК)))))

Та
Татьяна

И скромный

Владимир Лебедев

И НЕ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ И НЕ ЖАДНЫЙ))))) НО ВЕСЁЛЫЙ!

Nikolai

ну застрял лифт и чего теперь еблю там устраивать? Насрать, выбираться надо))

Та
Татьяна

)))

Илья Кирсанов

А смысл? В лифте обычно жарко и тесно. А начнешь чего делать, можно и подсесть

Та
Татьяна

)))

Илья Кирсанов

Та
Татьяна

)))

Nikolay Potashov

ага, и что бы выключили свет и он наклонился что бы стоять было невозможно))))

Та
Татьяна

Окончательно и обжалованию не подлежит! 😉

Nikolay Potashov

Боюсь что если женщину долго уговаривать, то она подумает что я способен только на разговоры.))

Та
Татьяна

)))

Та
Татьяна

Спасибо за приятную беседу. Доброй ночи!

Владимир

Если бы с Татьяной оказался в сауне, разве стал бы думать о каком то лифте!?

Та
Татьяна

Не знаю

Владимир Ильин

Опять арабско-африканский вопрос. Это кёльнские гости по трусикам шарят...

Эх Виталий

О, да и чтобы она потеряла сознание и сделать ей искусственное дыхание)))))))

Та
Татьяна

Юморист!