Та
Татьяна

Вопрос мужчинам. Вы оказались в лифте с красивой девушкой. Хотелось бы вам, чтобы он застрял между этажами?

Ответы · страница 6
Сергей Никифоров

В зависимости от того, какое у нас в этот момент будет настроение.

Та
Татьяна

Ясно

Жанна

и что? она прям сразу разденется и понеслась!!! ????? вот сказочники!

Та
Татьяна

)))

Олег Атаманиченко

Нахрена мне в лифте еще и девушка лишний воздух переводить будет

Василий Комышний

Если у неё на данную минуту не будет естественных потребностей...

Та
Татьяна

Ок. Хорошего Вам настроения!

Александр Блощицын

а зачем? вот если бы был шанс, что и она этого хочет, тогда конечно

Александр Блощицын

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Познакомиться я и так успею, а трахаться в лифте не комильфо

Юрий Юрченко

Зачем мне лишние неприятности. С имеющимися никак не справлюсь.

Та
Татьяна

Ок

Алексей Ерёмин(Бердск)

И если до восьмого этажа не успеем,то зайдём ко мне в квартиру...

Та
Татьяна

Юморист!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вероятно Вы бы не отказались оказаться на месте той девушки)))..

Та
Татьяна

Я однажды застревала, но была одна. Честно скажу приятного мало.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Представляю))) не дай Бог)

Та
Татьяна

)))

Сергей Бастрыков

прыгать просто надо чаще в лифтах и все нормально будет с этим)

Та
Татьяна

Учту на будущее! Хорошего настроения!

Сергей Бастрыков

да не помешало б и вам отличного дня

Та
Татьяна

Спасибо

Вано Лесник

не то слово. и даже мысли ооочень такие сладкие в голову лезли.

Та
Татьяна

Ещё как ясны!

Вано Лесник

ну так что, дальше в кошки мышки или карты на стол?

Та
Татьяна

Тогда примените метод дедукции. Это элементарно!

Вано Лесник

чего чего? Элементарно? Элементарно будет просто сказать ответ. а все остальное это бутафория

Григорий Стяжкин

снимай .сказал бандит в лифте даме бальзаковского возраста- да нахрена мне твои трусы золото снимай!

Konstantin Savelev

СТРАННЫЙ ВОПРОС,НАВЕРНОЕ ЛЮБОЙ МУЖЧИНА ОТВЕТИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Та
Татьяна

Нет.

Konstantin Savelev

НУ НА МОЙ ВЗГЛЯД БОЛЬШИНСТВО ОТВЕТИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО...

Та
Татьяна

Это так.

Та
Татьяна

Это так.

Sergey Sharov

да часика на два бы..вот бы поохали...думаю не разочаровал бы...

Sergey Sharov

ваще скромняга и застенчивый...даже..

Та
Татьяна

По фото видно!

Та
Татьяна

Куда?

Та
Татьяна

Далеко

Та
Татьяна

Далеко

Владимир Герасимов

Если на час, то неплохо. А вот на бОльший период я не согласен.

Та
Татьяна

Ясно

Говорят Я Хороший

ну если надолго,то да. хотя бы будет время чтоб приворожить ))

Та
Татьяна

))

Филосыч

неа... вдруг в туалет захочется, вот будет неудобная ситуация

Та
Татьяна

Ок

Igor Igor

Да уж хоть немного времени в компании с красивой не повредит

Та
Татьяна

)))

Aleksander Jakovlev

Хм...если у меня с собой спиртное есть,то...можно и застрять )))

Та
Татьяна

)))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Но, чтобы он шел подольше.... успеть познакомиться можно.