El Fuego

дураки и дороги главная беда России.. ну ок дураки это генетика.. почему дороги не наладить ну купить технологии научить специалистов ?

Ответы
Александра Воропаева

В России две беды - дураки и дороги, и первая вечно ремонтирует вторую.Если купят технологии, на что яхты покупать будут и виллы строить? Наивный Вы,батенька)))🤪😂

Ал
Александр

Стыдно. Это же получится признать себя менее развитыми, кто такое потерпит...Лучше купить " Тойоту" и обосрать тупорылых косоглазых япошек. А чего они, рисожоры...

El Fuego

значит мы обречены

Ал
Александр

Медведей в цирке учат на велике по проволоке ездить, жизнь сама обучит, заставит и вложит ума, не всё так печально. Есть у меня в голове сценарий отличного будущего для всех, но я его не озвучу.Он и так воплощается, хоть и со скрипом. Я верю в новое поколение и их мышление.

El Fuego

жизнь убивает необучаемых

Ал
Александр

Именно.

Виктор В

Служил в Армии в Магадане! 16 часов летели на ИЛ-18 из Москвы. И все вдоль автобана! На случай аварийной посадки!

El Fuego

ай яйяй ну в магадане я не был и не стремлюсь ..

Чи
Чин

А строить то их все равно будут дураки-чиновники-казнокрады и не будет дорог, а будут только направления

Улыбка

Проехала пол страны на автомобиле замечательные дороги. Не знаешь не пизди.

El Fuego

да не пизли мадам я тут живу у менядальнобои приятели макс 10 проц дорог в относительном порядке в моем Пскове дороги хуже чем в африканской деревне латанные перелатанные кривые и в горизонтальном и в вертикальном профиле так что иди нахуй путинский тролль я своим глазам верю больше

Улыбка

У меня в городе дороги даже пылесосят. Красноярск. Найди на ютубе. Убедись. А на праздники даже шампунем моют. Губернатор у нас хороший прикинь. Я тоже верю своим глазам. Я ехала по дорогам России.

El Fuego

так иди в чс тупая сука хорошь тут кренделя сочинять надоела

El Fuego

рот свой шампунем помой чтобы пиздела поменьше мразота путинская

Pas-De-Chat

Географические широты и расстояния не позволяют

El Fuego

Канаде почему то позволяет .. широты те же

El Fuego

Норвегии и Швеции тоже

Ал
Алекс

Научить не воровать , вот главное и будут дороги .

Зина Процив

Генетика не позволяет.... вот, дороги и страдают.

Мудояр Яромуд

Дураки-же😂😂😂