Александр Тесельский

маша растеряша потеряла девственость в ночном клубе как ей помочь

Ответы
Ольга Сергеевна Коблова

саша растеряша потерял мозги на ринге во время нокаута. а помочь ему ничем нельзя,так же как и маше.

Серёга Петерс

позно уже помогать! а что здесь такого более 50% женшин терят девственость 13-14 лет а то и еще раньше!

Виктория Ворона

Записать к пластическому хирургу, а вообще надо было ее не пускать в этот клуб.

Виктор Маркин

Помочь.........Посмотреть где и как потеряла.( Короче-- все обследовать.

Александр Тесельский

очень профессионально

Виктор Маркин

Дерзаи сынок.

Para Zitta

Некак. Карма. Внебрачные связи приводят к страшным страданиям

Людмила Барейко

Сейчас многое делают деньги.Если очень надо-давайте скинемся.

Мария Мухина

уже никак, пусть раслабится и получает удовольствие

Светлана Горланова

Сходит пусть к пластическому хирургу гинекологу

Александр Данкев

обратиться к врачу на восстановление оной....

Султанша Тень Хурем

главное чтоб с потерей она нашла счастье .

Алексей

хирурги сейчас легко всё восстанавливают

Алла Волкова

Сходить к доктору.Это сейчас не сложно......

На
Наташка

нефига было шляться по ночным клубам

Саида Мурзагишиева

только не толпой оказывайте помощь)))

Ирина Б.

Если только помочь стать женщиной...

Ирина Б.

а тесельский-это -не аша фамилия? если да,то конкретн польских евреев..

Ирина Б.

красивая фамилия.там и надо искать..а я Бон-дарь...есть религия на Тибете,бон называется:-)

Александр Тесельский

бондарь это ремесленик бочки изготовлял хотя дарующий БОН вы уже епископы

Ирина Б.

да знаю я по бондаря,бондаренко у мегя в подмастерьях,а у них-бондарчук...Федька..:-)

Марина Николина

Сходить к геникологу, восстановят

Валерий Забугин

Смотря где Вы поставите запятую!

Богдан Журавлёв

эт уже все, только к доктору)))

Николай Баластов

просто утешить и приласкать

Наталья Горошко

выйти замуж за васю находку