Ю*
Юлия *****

Позволю себе процитировать Маяковского:Свою жену не ругаю,Ее никогда я не брошу,Это ведь со мной она стала плохаяА брал-то я ее хорошей?

Ответы
Циничный Негодяй

люблю поэзию...тоже позволю себе процитировать отрывок. "...А ты ушла, любви моей не замечая...ах негодяйка, ты ж ведь бросила меня...и пусть тебя тогда е@@т собака злая...а не такое солнышко как Я..."

Ю*
Юлия *****

;)ой посмешили

Рустам Минибаев

позволю себе процитировать старую китайскую поговорку:отправте вашу мудрость Кху Ям,если она не приносит вам результатов

Инквизитор Инквизитор

Хххе хее У тебя есть жена?????? орыгынально.... тогда.учти Маяковский не был Г Е Е М, а ты прям косишь под Л Е С Б И......

Олег Залыгин

,,природа коварна,,-сказал ёжик слазя с кактуса.Это я к тому что и Маяковский, не факт, что брал хорошую

Ю*
Юлия *****

Правильно,люди не идеальны

Олег Залыгин

Идеальные-это когда спят.Или уснувшие навеки

Борис Ларионов

Подскажите, пожалуйста, из какого сборника, или ссылку дайте. А то я что-то не припомню, где это было.

Роман Аленич

не всем понятны стихи Маяковского.тем более трудно запоминаются

Ю*
Юлия *****

:)а вы не запоминайте

Роман Аленич

да вроде и не собирался. но по суте он прав.

Ю*
Юлия *****

)свои грехи то он знал

Роман Аленич

это точно

Павел Заика

а как он узнал . о том что она самая лучшая . ? А ? я знаю

Ю*
Юлия *****

И?

Павел Заика

когда он уходил из дома . она спросила однажды -.. милый . а ты не будешь мне изменять . - он ответил ..- дорогая . а как я узнаю . что ты самая лучшая ?

Ю*
Юлия *****

:)доверие сильная вещь это да

Павел Заика

нет . только метод сравнения 🙂

Елена Че

слова отличные, но чего вы взяли, что это Маяковский??

Mark Gdalin

И потом очень плохо кончил-сильно переживал

Владимир Комраков

Мы все когда то были хорошие.

Ю*
Юлия *****

Согласна

Лариса Бачевская

Гимн человеческой совести.

Кот В Законе

как он заблуждался))

Ю*
Юлия *****

:)бедный))

Кот Макси

не женись, Юлечка!

Ю*
Юлия *****

:Dда и не смогу,разве что мужчиной обращусь в ночь...ну а так то поздно,замужем)

Кот Макси

а чего в полночь не у мужа под бочком? Надоел? 😄

Ю*
Юлия *****

Все то вам расскажи))

Кот Макси

:DДа я и не настаиваю!

Еня Арефанова

Согласна

Юля Крашникова

классно.