Павел Примаков

как вы относитесь к людям с физическими недостатками(инвалидам)?

Ответы · страница 12
Валентина Ишунина

одним сочувствуешь, другими - восхищаешься

Ли Лу

Норма они такие как мы просто что-то болеет

Ната Федорова

я как раз имею отношение к ним ,сын инвалид

Ната Федорова

упал на стройке на работе в 2011 году и сломал 5 шейный позвонок ему 31 год

Павел Примаков

а у меня дцп-пожизненно!но я не ропщу-работу себе на компе нашёл!

Павел Примаков

ему бы тоже этим бы заняться!НОВОСТИ СООБЩАТЬ НА УКРАИНУ-ТЕ ЧТО НАШИ ПЕРЕДАЮТ ПО ТВ И РАДИО!

Татьяна Ларионова

Как к людям. Посмотрите на паралимпийцев...

Татьяна Ларионова

А еще я у них учусь многому. Они волей сильные и духом. Это стимулирует меня, ленивую и все имеющую на какие то подвижки

Павел Примаков

учитесь-в жизни может всё пригодится

Светлана Хабарова

по-разному,иногда удивляюсь их силе воли...

Светлана Хабарова

Многие такие чудеса вытворяю,простой смертный не каждый на такое способен...

Edith Rusonik

a kto bez nedostatkov? eto luchshe chem bit moralnim urodom. ljudi kak ljudi

Павел Примаков

эТО СТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ КОГДА ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО-Я ИМЕЮ ВВИДУ ДА УЖ!

Edith Rusonik

ponjal, no mne bilo interesno naskolko vam bil interesen moj otvet i naskolko sootvetstvoval vashim ubezjdenijam

Павел Примаков

ОТВЕТ ПОВТОРЯЮ СТАНДАРТНЫЙ

Edith Rusonik

da net, eto ponjatno. ili vi moj otvet schitajete standartnim? nu izvinite - dejstviteljno tak dumaju

Павел Примаков

ДА НЕТ Я НИЧЕМ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМУЩЁН-ОТВЕТ КАК ОТВЕТ

Татьяна Горяйнова

Положительно, они такие же люди, как и все.

Татьяна Горяйнова

Значит они сами нравственные уроды...Это моё мнение...

Татьяна Горяйнова

У меня есть друзья-инвалиды, с которыми познакомилась на одном сайте, сейчас в Одноклассниках общаемся, уже давно, мы хорошие друзья...

Татьяна Горяйнова

Мне пора спать, уже утро, Вам удачи!!!! Аватарка у Вас классная!!!! Люблю кошек!!!

Павел Примаков

Я ТОЖЕ ОТТУДА С ОК-НАЙДИТЕ МЕНЯ Я ТАМ С СОБАКОЙ К-РАЯ В ЗУБАХ РОЗУ ДЕРЖИТ

Татьяна Горяйнова

Я пригласила Вас в друзья, сегодня ухожу, выйду после обеда...

Татьяна Горяйнова

Я из Березников, Пермский край...

Ольга

Я как здравомыслящий человек , нормально !

Павел Примаков

о а причём тут здравомыслие?

Ольга

Да притом , Вы что фыркаете на них , они что не люди,?

Павел Примаков

сам инвалид поэтому и задал сей вопрос

Ольга

А что я не права разве, и жалеть не стоит это только расхолаживает .А поддержка нужна обязательно ,

Павел Примаков

да но пусть лучше расхолаживает-добро пусть от вас видят

Арина Мироничева

нормально, они не чем не отличаются от нас

Арина Мироничева

не понимаю людей которые не уважают других из за того что они не такие как все

Арина Мироничева

щас просто люди стали злыми и лучше ограничивть себя от таких злюк

Лязат Муканова (Есенгалиева)

Жалко их , но не показываю это , как ко всем

Павел Примаков

понятно-правильно!а общаетесь?

Оксана Пугачева

Так же, как и ко всем остальным. Адекватно.

Елена Еленина

С состраданием....но они сильнее нас духом)

Лаяза

нормольно, лишь бы был человек настоящий.

Павел Примаков

я из тех кого вы называете настоящим Лаяза!

Павел Примаков

я инвалид но солдат-за Донбасс воюю на стороне ополчения!у меня правда задача специфическая-я сообщаю всей Украине российские новости -те что передают по нашему ТВ!

Ольга Кузнецова

Нормально. Некоторых из них очень уважаю.

Павел Примаков

ОСОБЕННО НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО ДА?

Любовь

С горечью,так как не могу им ничем помочь.

Павел Примаков

помочь им можно не физически а психологически

Татьяна

нормально. я не люблю больных на голову...

Павел Примаков

а Вы знаете-я тоже их не люблю

Татьяна

у меня была сестра - инвалид с детства. я немножко знаю про это.

Татьяна

да, в феврале будет 3 года.

Павел Примаков

мои соболезнования-от чего?

Татьяна

болела же. когда она родилась, врачи говорили, что она не проживет долго. а она прожила долго.

Павел Примаков

мне тоже врачи короткую жизнь пророчили-брат мой умер как родился(мы двойня) а я живу уже 50 лет(в декабре будет 51год)

Татьяна

дай бог вам здоровья, живите долго.

Nataly *

жалею...и плюю через левое плечо три раза(

Павел Примаков

зря плюёте-можете сами в их шкуре оказаться-все под небом ходим!

Nataly *

поэтому и плюю...извините, если обидела.

Павел Примаков

НЕТ НЕ ОБИДЕЛИ-Я ОТ УКРОВ ХУЖЕ СЛЫШАЛ

Милота))

Очень жаль таких людей, ни а что страдают

Павел Примаков

ЛЕНА ЕСТЬ ЛЮДИ К-РЫЕ НЕ СМОТРЯ НА БОЛЕЗНЬ ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ И БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ

Милота))

И это здорово!

Милота))

Павел, Вы сильный человек! Вы молодец! Удачи Вам всегда!

Ле
Лена

Нормально. ..только просит ничего не надо

Павел Примаков

не прошу я ничего-ПРОСТО СПРОСИЛ

Ле
Лена

Тогда, только для вас...я не могу плохо относится к людям инвалидам, потому что их лечу

Светлана Юр

С уважением.Любой может быть на их месте.