Павел Примаков

как вы относитесь к людям с физическими недостатками(инвалидам)?

Ответы · страница 16
Светлана Хоменко

С уважением и пониманием.

Светлана Хоменко

Не в красивом ответе дело. А в человеческом отношении между людьми. Теперь когда мы научились летать по небу, как птицы, плавать под водой, как рыбы. Нам не хватает только одного-жить на земле, как люди.

Павел Примаков

да уж-это верно!какие шикарные слова!!!

Светлана Хоменко

Благодарю. Но таковы реалии жизни.

Павел Примаков

НАМ НЕ ХВАТАЕТ ДУХУ ПОКОНЧИТЬ С ВОЙНАМИ!

Светлана Хоменко

Это наше правительство не хочет. Это у властьимущих не хватает духу.

Светлана Хоменко

Проездом. Город тульских самоваров, пряников и оружия.

Воля Попова

С сожалением и уважением.

Павел Примаков

СПАСИБО НО ЛУЧШЕ БЫ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!

Воля Попова

Не в обиду сказано. Я пожилой человек и у меня к таким людям особое отношение.

Yakubyanets Olga

У них есть чему поучиться

Павел Примаков

вот уже и поддерживают нас

Карина Калина

Нормально, люди как люди..

Ирина Рукодеева

Реально и положительно...

Павел Примаков

В КАКОМ СМЫСЛЕ-РЕАЛЬНО?ПОЯСНИТЕ?

Ирина Рукодеева

Инвалидность бывает разной степени тяжести,а значит и воспринимать недуг,следует реально...

Павел Примаков

ДА ЭТО ТАК-У МЕНЯ ДЦП НО Я ХОЖУ

Ирина Рукодеева

Вот и молодец!!!движение-ЖИЗНЬ!

Павел Примаков

ХОЖУ БЫВАЮ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ХОДИТЬ ОСОБО НЕКУДА

Ирина Рукодеева

Ходи в кино,в театр,в библиотеку,на стадион...у тебя появятся друзья,поверь!!!!!

Павел Примаков

стадион кино театр отпадают-дорого!

Ульяна Щербакова

нормально,я сама инвалид

Павел Примаков

ПОНЯТНО А ЧТО ТАКОЕ С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ?У МЕНЯ ДЦП-ОШИБКА ВРАЧЕЙ

Ульяна Щербакова

У МЕНЯ СПИННОМОЗГОВАЯ ГРЫЖА ОТСУСТВЕЕ 9 ПОЗВОНКА НЕ МАГУ ХОДИТЬ,

Ульяна Щербакова

ВРАЧИ,БЕССИЛЬНЫ ЭТО ВРОЖДЁНО

Павел Примаков

у меня колясочница жена чатерная

Павел Примаков

что тут не понятного-познакомились по компу!она в Башкирии я в Туле!полюбили друг друга а как пожениться?для этой цели есть чаты-если Вы хотите со своим молодым человеком пожениться и не можете из-за расстояния в интернете есть специальные кафе чаты называются!

Ольга Проворова

а к ним нужно относиться?

Павел Примаков

вот если бы у вас ребёнок был инвалидом-вы бы его бросили? в бэби-док ОТДАЛИ БЫ?

Ольга Проворова

кто-то бросает, кто-то мучается всю жизнь.А кто-то лечит и занимается с ребёнком.Делая своим трудом совместно с ребёнком.Полноценного члена общества.Не смотря на его ДЦП и отсутствие одного полушария.

Павел Примаков

меня уже сформировали как личность

Ольга Проворова

это очень замечательно. успехов и здоровья

Ирина Филиппова

С уважением и пониманием

Павел Примаков

тоже верно-к нам только так и надо оотносится

Гульчин Хушмамадова

с пониманием и уважением

Павел Примаков

ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ И ХОРОШИЙ ОТВЕТ!

Любовь Кузнецова

Нормально, иногда с восо

Павел Примаков

Я ПОШЁЛ НОГАМИ В 8 ЛЕТ-У МЕНЯ КОЛЯСКУ УВЕЛИ-ТАК И ХОЖУ С ТЕХ ПОР И ВОРОВ ТЕХ БОГОТВОРЮ!ПОНЯТНО?

Павел Примаков

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ-ПОДРОБНЕЕ НАПИШУ

Любовь Кузнецова

Живете один, и работаете и сами себя обслуживаете?

Павел Примаков

НЕТ МОИ РОДИТЕЛИ ЖИВЫ Я ЖЕНАТ ЕСТЬ БРАТ У МЕНЯ

Любовь Кузнецова

Сорри, не та кнопка нажимается, ночь уже, в кровати неудобно :)рада за вас, что все у вас в достатке, вы сильный

Маргорита Хмельницкая

лучше чем не к инвалидам

Павел Примаков

ПРИНЯТО!А ПОЧЕМУ ТОГДА ТАК?

Маргорита Хмельницкая

потому они умеют радоваться

Павел Примаков

ДА МЫ НЕ ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ УМЕЕМ МЫ И ЛЮБИМ ПО ДРУГОМУ РИТА!

Emi Dolska

отношу их через дорогу...

Павел Примаков

НЕ СТОИТ-МЕНЯ НЕ КАЖДЫЙ ЗДОРОВЫЙ ДОГОНИТ ТАК БЫСТРО ХОЖУ А РАНЬШЕ КОЛЯСОЧНИКОМ БЫЛ

Emi Dolska

Я спросила у врача: "Мне на велосипеде можно?" Ответил -"Кататься можно, падать - нельзя!

Тамара Крайторова

Замечательно отношусь...

Тамара Крайторова

А словами это будет так - спасибо...

Юлия ;-))

нормально!такие же люди!

Кети Тасбол

Теперь прямо и отношусь

Кети Тасбол

Я поняла просто это ведь раздражает

Павел Примаков

НЕТ ЭТО НЕ РАЗДРАЖАЕТ НАОБОРОТ-УСПОКАИВАЕТ НЕРВЫ!

Павел Примаков

КАКУЮ?КЛАССИКУ?ПОД НЕЁ СПИТЬСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Кети Тасбол

Всякую это часть моей души

Павел Примаков

ПОНЯТНО-Я ПЕСЕННУЮ КЛАССИКУ ЛЮБЛЮ!СОВЕТСКУЮ ПЕСНЮ ОБОЖАЮ!

Татьяна

у меня сердце сжимается

Павел Примаков

А ПО МОЕМУ ОН КАК ИЗ КИНОФИЛЬМА ЛЕСНИК-ПРИДЁТ И ВСЕМ НАВАЛЯЕТ!)))

Татьяна

"Но народы разъярились, и пришел твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и ПОГУБИТЬ тех, кто губит землю" Откр.11:18

Татьяна

Это хорошо Павел, что у вас есть чувство юмора, мне оно то же помогает

Татьяна

Мне очень понравилась твоя картинка, ты любишь котят?

Павел Примаков

да люблю всех животных а этих котят мне невеста для авы дала!

Наталья

так же, как и к здоровым.

Павел Примаков

50 но я помню всё-ничего не забыл!

Павел Примаков

нет уже как-то стёрлось-со многими с возрастом уже наладилось!просто интересно-как СЕЙЧАС с этим дело обстоит!

Наталья

дети всегда более непосредственны и менее терпимы к непонятному и необычному.

Павел Примаков

сейчас антифашист-работаю на компе на моём мире для Украины сообщаю российские новости типа Левитана!

Павел Примаков

а что?я нашёл себя в борьбе с общим врагом!

Лариса Лариса

jyb nfrbt ;t k.lb///?/ vj;tn lf;t b kexit//

Лариса Лариса

простите. нормально.. они такие же.. где то даже лучше...

Ильсияр Давлетбаева

как ко всякому Человеку

Павел Примаков

Я И ЕСТЬ ТОТ ПРО КОГО ВОПРОС!

Алла Радова

По-доброму, конечно же!..

Павел Примаков

ТОЖЕ ХОРОШИЙ ОТВЕТ-СПАСИБО ВАМ!