Павел Примаков

как вы относитесь к людям с физическими недостатками(инвалидам)?

Ответы · страница 21
Света Виткова

Как.к.здоровым

Павел Примаков

ЕСТЬ ЛЮДИ К-РЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО МЫ ВТОРОЙ СОРТ!

Света Виткова

Это.недалёкие.люди.Не.стоит.на.них.обращать.внимание.

Света Виткова

Нужно.жить.всем.обидчикам.назло.и.улыбаться.

*** Ирина

мне не приятно

*** Ирина

не люблю смотреть на покалеченных людей и животных

Павел Примаков

НЕ ЛЮБИТЕ СМОТРЕТЬ!НО ОНИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ-ИХ ИЛИ БОЛЕЗНЬ ПОКАЛЕЧИЛА ИЛИ НА ВОЙНЕ ПОБЫВАЛИ ИЛИ СЕБЕ ПОДОБНЫЕ ПОКАЛЕЧИЛИ-ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ КАК ГОВОРИТСЯ

*** Ирина

понимаю.....но мне не приятно.

Natali Gold

С сочувствием.

Natali Gold

Я инвалидами считаю тупых и с отсутствием чувства юмора.Остальные просто Люди с Особенностями.Очень люблю Сашу Пушкарева стеклянного мальчика.

Павел Примаков

видел такого по нтв!чудесный мальчишка!

Раиса Байдаева

С сочувствием.

Павел Примаков

ОК НО СОЧУВСТВОВАТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ

Раиса Байдаева

Понимаю, нужно и помогать.

Светлана Федоренко

с сожалением...

Павел Примаков

НЕ СТОИТ ТАК-ЛУЧШЕ СОЧУВСТВОВАТЬ И ВСЁ!

Людмила Гисс Пересыпкина

С сочувствием.

Павел Примаков

СПАСИБО НО ЛУЧШЕ КАК НА РАВНЫХ

Лиа ...

С пониманием. .

Лиа ...

))) Иногда они достойны большего уважения чем обычные нытики..не могу..не получается..почему все так..почему жизнь такая..и т.д. Я бы на месте государства и общестаенности уделяла им намного больше внимания..совершать акт добра люди многие разучились..

Ирина Иматулина

С СОЧУВСТВИЕМ

Ирина Иматулина

БАДы,медитации,фито терапия-все подряд.не знаю,что помогло,но по крайней мере чувствую себя лучше,даже без поддержки(муж сразу всей родне объявил,что у меня рак) И скажу вам по собственному опыту-поддержка и сочувствие нужны

Павел Примаков

ВЫ ПРАВЫ-НУЖНЫ НО КОГДА ОПЕКАЮТ ЭТО УЖЕ НЕ ПОДДЕРЖКА А ДЕСПОТИЯ

Ирина Иматулина

нет,не опекать,поддерживать!и очень плохо,когда равнодушно отходят в сторону.типа твоя проблема,ты и решай

Ирина Иматулина

вот и решаю...спасибо за критичность и участие.Удачи Вам и будьте здоровы!!!

Павел Примаков

не за что благодарить-живите и будьте счастливы!

Тамара Маркова

Положительно.

Тамара Маркова

Их обидела уже судьбы быть такими и если все окружающие их станут обижать, пусть хоть взглядом или словом, мне всегда кажется, что они добрее и умнее .

Павел Примаков

я себя обиженным судьбой не чувствую хотя тоже не без изъяна-у меня ДЦП

Тамара Маркова

У моей подруги племянник тоже ДЦП был, дак он настолько был граммотный, стремился все успеть, много читал, писал стихи, только с трудом ходил, коляской не хотел пользоваться , но его сердце не выдержало такого ритма.

Павел Примаков

НУ Я ТОЖЕ МНОГО ЧИТАЛ И ЧИТАЮ МНОГО КИНО СМОТРЮ ИГРАЮ В ИГРЫ НА КОМПЕ

Тамара Маркова

Желаю Вам успехов, пусть все у Вас будет хорошо

Сергей Лебедев

хм. нормально.

Павел Примаков

ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я САМ ИНВАЛИД

Сергей Лебедев

хм. как ни странно я тоже.

Павел Примаков

СЕРЁЖА НАЙДИТЕ МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Сергей Лебедев

е сли не получится и щи сам.

Павел Примаков

ХОРОШО-ТЫ ТАМ?МНЕ 50 ЛЕТ Я ИЗ ТУЛЫ!ТАМ У МЕНЯ ДРУГАЯ АВАТАРКА-СОБАКА С РОЗОЙ В ЗУБАХ И МОЙ ПОРТРЕТ

Ирина Сорокина

с сочувствием

Павел Примаков

Я К НИМ ОТНОШУСЬ У МЕНЯ ДЦП

Павел Примаков

НУ СОЧУВСТВОВАТЬ МОЖНО ТОЖЕ ПО РАЗНОМУ-Я НАПРИМЕР БОЛЕН ЛЁГКОЙ ФОРМОЙ

Ирина Сорокина

и что? это меняет и форму сочувствия?

Павел Примаков

нет конечно-я просто говорю суть

Наталья Белик

Положительно.

Павел Примаков

какие вы все положительные 😄

Наталья Белик

А зачем тогда спрашиваешь, отрицательный?

Наталья Белик

А я думала, грубишь...Люблю людей с юмором,а вот Вас не поняла.

Павел Примаков

УЛЫБКУ ВИДЕЛИ?ВОЗЛЕ ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА!эх вы!

Irina Kyarunts

kak k obychnym lyudyam…

Irina Kyarunts

Zdes v USA vse predusmotreno dlya invalidov - avtobusy,proiezd ko vsem organizatsiyam i magazinam,uchatsya oni v obychnoi shkole,i nikto ne pokazyvaet na nix paltsem i ne razglyadyvayut….

Павел Примаков

я знаю-в больших российских городах тоже так же

Павел Примаков

но так было не всегда-только недавно общество соизволило к нам повернуться

Irina Kyarunts

eto ochen zdorovo,tak doljno byt!!!!

Раиса Кривошеева

С сочувствием

Александр Наумов

Аналогично

Павел Примаков

ну сочувствовать можно по разному

Раиса Кривошеева

По разному, от ситуации зависит

Людмила Назарова

Сочувствую им

Людмила Назарова

Сейчас когда уже близко к семидесяти, понимаешь еще больше их...

Павел Примаков

НО Я ВЫГЛЯЖУ МОЛОЖЕ СВОИХ 50

Людмила Назарова

Я имела ввиду, что людям с ограниченными возможностями трудно управляться с какими нибудь делами... Так и с возрастом... Тяжелее работать, выполнять физическую работу и т.п.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

с сочувствием

Павел Примаков

есть 2 вида сочувствия-знаете о чём я?

Павел Примаков

пролетарское и христианское-как вам это?что выбираете?

Павел Примаков

это приемлимо так как ближе к пролетарскому!

Лариса Мельникова

с сочувствием

Павел Примаков

ОБИЖАЕТЕ КОГО-ТО ВЫ СВОИМ СОЧУВСТВИЕМ 🙂

Лариса Мельникова

не обязательно показывать лицом , что на душе

Людмила Барминова

с сочувствием

Павел Примаков

сочувствие тоже бывает разное двух видов!знаете о чём я?

Людмила Барминова

я медик, я понимаю этих людей

Nelli Birko

С сочувствием

Павел Примаков

сочувствовать можно но лучше относится к ним как к равным-они это заслужили!пересмотрите свои взгляды Неля!

Nelli Birko

Я же не жалею их, а сочувствую. Это и говорит о том, что отношусь к ним, как к равным

Елена Поленкова

С сочувствием

Павел Примаков

Вы должно быть добрый человек но посмотрите-не обижаете ли Вы своим сочувствием их?сочувствие есть 2-х видов знаете?

Елена Поленкова

Но как к нормальным людям!