Павел Примаков

как вы относитесь к людям с физическими недостатками(инвалидам)?

Ответы · страница 26
Лариса Ведерникова

нормально

Лариса Ведерникова

от этого никто не застрахован а к людям надо относится так как хочешь чтоб к тебе относились

Лариса Ведерникова

спасибо за комплимент - нас так мама учила и я свою дочь так учу . Начинать нужно с себя , ну а если попадается подлец я стараюсь оставить его наедине со своей подлостью.

Елена Станулевич

Нормально

Павел Примаков

ДА ИМЕННО ТАК И НАДО НО МНОГИЕ В ДУШУ ПЛЮЮТ

Елена Станулевич

Говорят, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Я бы добавила, что и от инвалидности тоже. Сегодня ты здоров, а завтра... кто знает.Особенно те, кто плюёт в душу. Все под Богом ходим

Владимир Плужник

нормально

Павел Примаков

ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ ВОЛОДЯ?

Павел Примаков

не видно смайлика-ну да ладно

Оксана Ткаченко

нормально

Оксана Ткаченко

я рада что вам понравилось

Павел Примаков

ДА НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ-ПРОСТО ЧИСТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТВЕТ КРАСИВЫЙ!

Татьяна Комарова

нормально

Татьяна Комарова

каждый человек может в любую минуту оказаться на их месте и об этом не надо забывать! жизнь такая непредсказуемая!

Павел Примаков

СОГЛАСЕН!ДАЖЕ ПЕСНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ:ОЧЕНЬ ПРОСТО МОЖЕТ КАЖДЫЙ С ПУЛЕЙ ВСТРЕТИТСЯ ОДНАЖДЫ ТОЛЬКО ГДЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ!

Елена Тимушева

сострадаю

Павел Примаков

СОСТРАДАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ХРИСТИАНСКИ ИЛИ ПО ПРОЛЕТАРСКИ

Павел Примаков

ТОГДА ЭТО НЕ КО МНЕ-Я ПО-ПРОЛЕТАРСКИ СОЧУВСТВУЮ ВСЕГДА!

Рафа

нормально

Рафа

без иронии пожалуйста.....ответила же....

Светлана ```

НормалЬно

Светлана ```

Спасибо )

Liliya Kim

Нормально

Павел Примаков

самый хороший и честный ответ

Ел
Елена

Адекватно

Павел Примаков

а это как-адекватно их поведению?

Людмила Левченко

Нормально

Людмила Левченко

У каждого своя ноша в этом мире и осуждать никого мы не имеем права

Аs К.

нормально

Аs К.

не повезло им.но они не любят когда их жалеют

Маня Спирогами

Нормально

Павел Примаков

ПОНЯТНО-5+ВАМ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!СПАСИБО

Елена

нормально

Елена

некоторые физически здоровые вроде, а душой инвалиды

Вера Шутько

нормально

Вера Шутько

никто в этом мире ни от чего не застрахован

Анастасия Прозорова

Нормально

Павел Примаков

ок-вы моя подруга!перейдём на одноклассников?

Alina R

нормально

Alina R

и вообще как к ним можно относится плохо? а видь есть такие люди

Константин Щеголев

нормально

Светлана Термяева

особенно жалко инвалидов на всю голову, пропадут же, за ними нужен особый досмотр, это люди самые несчастные!!!

Марина Богуш

Нормально

Марина Богуш

Они тоже люди и бывают очень прекрасные.

Стелла Шаркина

нормально

Стелла Шаркина

не за что. Все мы люди. И ни кто ни от чего не застрахован. И преклоняю колени перед параолимпийцами