Павел Примаков

как вы относитесь к людям с физическими недостатками(инвалидам)?

Ответы · страница 3
Татьяна

всегда поражало их стремление к жизни и деятельности...некоторым нормальным людям есть чему поучиться у них

Татьяна Крючкова

у меня мама инвалид. только не надо их жалеть, они такие же люди как и мы. просто не все могут самостоятельно

Лилия Клочихина

Как и ко всем остальным людям. А когда я смотрю на наших параолимпийцев, то скорее себя инвалидом чувствую

Валентина Шаховец

С сочуствием, боюсь на них смотреть с одной стороны чтобы не обидеть, а сдругой чтобы потом не переживать

Павел Примаков

ВАЛЯ А ТАК НЕ СТОИТ-ЭТО КРАЙНОСТИ

Валентина Шаховец

Ну разумеется не до такой же степени.

Павел Примаков

ЕСТЬ ЛЮДИ И КРАЙНОСТИ ТАКОГО РОДА ИХ МОГУТ ОБИДЕТЬ

Валентина Шаховец

Все нормально, я же сказала боюсь, я не сказала что я их игнорирую

Рашид Фахрутдинов

честно: трудно скрыть жалость и какую-то внутреннюю боль за них что ли...думаю, им этого нафиг не нужно...

Павел Примаков

ДА МЫ ВПОЛНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!ВЫ ПРАВЫ

Наталья Гайдабура

Нормально. Жалею, хотя понимаю, что они обиделись бы на жалость. Но замуж бы никогда не пошла. Извините.

Павел Примаков

НЕ ЗАМУЖ НЕ ПОЗОВУ-НЕВЕСТА ЕСТЬ

Наталья Гайдабура

Я так и думала что Вы о себе:) Для чего то ВАм господь дал такое испытание-я думаю Вы научились быть сильным и веселым и все таки жить как и все люди. И главное быть незлым, потому что инвалиды почему то все злые.

Павел Примаков

не злой я а инвалиды злые потому что над ними насмехаются

Наталья Гайдабура

Так я ж и говорю, что Бог Вам дал для чего то такое испытание-значит надо привыкнуть к насмешкам и плевать над такими идиотами. Тем более раз девушка есть-значит Вы вполне нормальный человек, но что то немного не так, так у здоровых тоже сейчас все больное, еще и характер скверный обычно и в голове тупость.

Наталья Гайдабура

Вам все равно повезло встретить единомышленника и близкого человека. хотя ДЦП-это жестко конечно и наверно некрасиво.

Павел Примаков

НЕКРАСИВО КОНЕЧНО-А КОГО КРАСИТ БОЛЕЗНЬ?ВПРРОЧЕМ ДАЖЕ СРЕДИ НАС БЫВАЮТ МИЛЫЕ И ДАЖЕ СИМПАТИЧНЫЕ ЛЮДИ

Наталья Гайдабура

Я думаю что да-это точно. сейчас вообще в массе своей люди в основном злые.

Любовь Майтаман

А как к ним надо относиться?По-моему,вопрос риторический. Если он (инвалид) есть,за ним надо ухаживать.

Павел Примаков

НЕ ВСЕГДА-Я ИНВАЛИД ПО ДЦП А УХОДА НЕ ТРЕБУЮ ДАЖЕ ЖЕНИЛСЯ ГОД НАЗАД

Любовь Майтаман

Значит,все хорошо. Счастья Вам и здоровья. А вот мой инвалид требует полного ухода. Будем бороться.

Shasenem Jorayewa

Большинство таких людей имеют способности, которые не имеют другие, так называемые достаточные люди

Павел Примаков

да уж имел счастье убедиться в правоте вашей-у меня бывший друг художник ногой рисует

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Нормально,они люди...и не инвалиды....а просто не могут немножко сами справится со своими трудностями(

Павел Примаков

да уж хотите верьте-хотите проверьте! 😛

Павел Примаков

ПО КАРТЕ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ЧТО Я НЕ ВРУ

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

ржу не могу))))не усну от смеха)))

Павел Примаков

выпейте таблетку а то и вправду не уснёте

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

:Dот чего таблетку???от смеха?

Антонида Ивашкина

Я сама инвалид. Только по мне этого не видно. И почти никто не знает об этом. Покак не увидят приступы.

Павел Примаков

ПОНЯТНО НУ ЭТО У МНОГИХ-У БЫВШЕЙ МОЕЙ ЖЕНЫ ТОЖЕ ДЦП+НЕБОЛЬШАЯ ЭПИЛЕПСИЯ БЫЛА

Ирина Сальваторе

Нормально! Они такие же люди,среди них очень много талантливых людей, героев,просто душевных людей...

Виктория Я.

пока к ним не отношусь. А если серьёзно,то так же,как и к здоровым,по-разному,смотря какой он человек.

Павел Примаков

вот именно-и среди инвалидов много отстоя

Виктория Я.

так и я об этом же. Человек не зависимо от физического состояния может быть и своим панем и последним существом. Любой,человек, а не инвалид или здоровый.

Natanata

К адекватным-нормально...Жалко конечно,что так случилось,но среди них много умных интересных людей .

Ирина Купцова

Помогаю,если требуется моя помощь и никогда не подаю вида.Общаюсь.Передо мной Нормальный человек!!!

Ирина Купцова

И до лета осени тянете??? Если бы я полюбила,я бы хотела радоваться уже сегодня(ещё вчера 🙂

Павел Примаков

Я ИРА ДАВНО БЫ У НЕЁ БЫЛ НО ОНА МАМУ БОИТСЯ-РАССКАЗЫВАТЬ ЕЙ НЕ ХОЧЕТ ЧТО В ЧАТЕ ЗАМУЖ ВЫШЛА

Ирина Купцова

Ну пусть скажет полюбила по интернету...

Ирина Купцова

Паш,пока она боится,у тебя жизнь проходит.В 60 ты захочешь жену и заботы?

Ирина Купцова

Твоё счастье в твоих руках( и в её страхах)

Lu
Lusja

Тяжело смотреть на них. Стараюсь не встречаться взглядом. Жалко и беспомощно видеть таких людей...(((

Павел Примаков

я не такой уж беспомощный хотя у меня не много не мало дцп!но поверьте-это так!

Lu
Lusja

Я же не имею ничего лично на счет вас( не видела и не знаю вас). С моим сыном учился мальчик с вашим диагнозом. Милый такой ласковый мальчишка. Часто пользовался своими недостатками, как прикрытием своих шалостей. Ему все прощали.

Павел Примаков

да уж-голь на выдумку хитра!

Lu
Lusja

В данном случае и хитрость и лукавство...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я нормально,и даже не жалею,а желаю им силы духа и радуюсь за них,если они умеют стоять,как здоровые

Павел Примаков

Я ПОЧТИ ЗДОРОВ У МЕНЯ ТОЛЬКО РУКА ОДНА В СПАСТИКЕ ОТ ДЦП

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Павел,я нормально отношусь и радуюсь тем кто оптимист,хотя знаю как это бывает трудно

Павел Примаков

МНЕ ЭТО НЕ ТРУДНО НАДЯ- Я ХОЖУ БЕЗ ПОДПОРОК ОТ ЗДОРОВОГО НЕ ОТЛИЧИШЬ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это хорошо,но я имела ввиду видимые.А жалко мне тех кто инвалид душой,но тоже не жалею

Павел Примаков

ИХ И НАДО ЖАЛЕТЬ-У КОГО ДУШИ НЕТ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сама поняла это,поэтому не даю себя жалеть и других не жалею,только сочувствие

Ольга Плосконенко

С состраданием. У меня есть знакомые инвалиды, главное с ними общаться на равных. Для них это важно!

Дмитрий Настевич

Разные есть инвалиды. Я знаю парочку таких, что их способности, полноценным физически не под силу.

Дмитрий Настевич

С чем и поздравляю, от души! Мне то-же именно моя и именно такая, как у меня есть, жизнь дана, а всё остальное я сам делаю как умею. Кое что получается, лучше всех. )))

Дмитрий Настевич

Только умственного труда. ))) Я художник. Это бывает хуже любого инвалида, но быстро отпускает, потому что не люблю сидеть сложа руки. 🙂

Павел Примаков

художник у меня уже есть-сам Тарунтаев!слышали о таком?

Дмитрий Настевич

Это который ногами рисует? Слышал.

Дмитрий Настевич

Не все, конечно. Только некоторые. Я вообще тащусь от понимания того, что тяга к творчеству не преодолима.

Павел Примаков

да-жаль что не все!у него их полно

Дмитрий Настевич

Посмотрим. Всё, что есть в сети можно найти и увидеть.

Татьяна Рожкова

уважаю , тут с руками ногами не можешь в жизни счастья найти. а они еще и радуются жизни больше нас

Павел Примаков

я тоже опередил вас видать-у меня дцп а я женатый!

Yana Skoblo

Нормально! Они ничем не отличаются, просто более терпимые и , как не странно, не обозленные.

Владимир Паламарчук

потому что калеки появились ещё раньше

Владимир Паламарчук

вернее. они были всегда. ну или когда появились первые предметы типа денег

Павел Примаков

да уж это правда!тогда у них воображалка начала работать в другую сторону!

Владимир Паламарчук

лучше бы совсем перестала. однако . пора дрыхновича включать. крепкого сна

Владимир Паламарчук

доброго времени Павел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!