Павел Примаков

как вы относитесь к людям с физическими недостатками(инвалидам)?

Ответы · страница 5
Ирина

так же как и без оных. голова то у них нормально варит - значит полноценные люди

Татьяна Суляева

Нормально..Они такие же люди...Чувствуют и понимают так же как и все остальные..

Наталья Гончарова

Не могу сказать как,т.к. ни разу в своей жизни не сталкивалась с такими людьми!

Павел Примаков

ВЫ ЕЩЁ МОЛОДЫ ОЧЕНЬ-ТАК ВОТ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ СЧИТАЙТЕ!Я ИНВАЛИД ПО ДЦП

Валентина Власова

Очень даже нормально отношусь! Они такие же как мы ,только немного особенные!

Валентина Власова

Я не о нас , о них!Они особенные и очень ранимые, поэтому здоровые люди должны быть внимательны к ним и заботливы!

Валентина Власова

Понимаю! Приобрёл или с детства?Только поймите. это не любопытство!

Павел Примаков

хожу хорошо только некуда стало!раньше к жене ходил первой-развёлся а теперь в Башкирии жену нашёл в чате

Валентина Власова

Счастья Вам! Самое главное,не отчаивайтесь! Простите за вопрос:во сколько лет Вы стали ходить или этот диагноз отразился на чём-то другом?

Валентина Власова

Моя внучечка не ходит,ей 4 годика.Но умничка,много говорит, пытается что-то рисовать,лепить.Развитие хорошее,но... Врачи дают положительный прогноз.Молимся за неё,надеемся,что всё будет хорошо.

Тамара Важенина

Что за вопрос? Это такие же люди как все...только чс какими то ограничениями....

Павел Примаков

может быть и правы Вы-один такой перед вами

Мадина Айылчиева

человек не выбирает каким ему родиться, у меня сын ДЦП- как я могу относиться

Павел Примаков

Я САМ С ДЦП НО РАБОТУ СЕБЕ НАШЁЛ

Мадина Айылчиева

это испытание, главное не надо обижаться на жизнь

Александра Лулинкова

НОРМАЛЬНО,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ ДУШОЙ НЕБЫЛИ ИНВАЛИДАМИ,А ФИЗИЧЕСКИ ЭТО ЕРУНДА.

Наталья Маринич

С пониманием. И никогда не оскорбляю и не насмехаюсь, чего и другим советую.

Павел Примаков

ДА ВЫ ПРАВЫ!ИНАЧЕ ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ

Наталья Маринич

Еще как ! перед глазами пример есть. Описать?

Наталья Маринич

Одна женщина плохо слышала.И кое-кто над ней насмехался, конечно за глаза. Я одной говорю: Не зачем ты так, оне ведь ничего тебе плохого не сдалала? Да и никто не знает , что с нами будет завтра. Через некоторое время Я узнала, что сын той женщины оглох.. Другой мужчина сам оглох, потому что часто её оскорблял. Я лично бы не поверила, не будь я свидетелем этих событий. Я много раз убеждалась, Кто больше всех тявкает, насмехается, того Бог наказывает. И не только его, но и детей и внуков. Чтобы больней было.

Наталья Маринич

Одна женщина насмехалась над другой. Не знаю почему, но та хромала. И спустя много лет у этой насмешницы родился внук ДЦП.

Оксана Олина

нормально, моральные недостатки или умственные вот это жуть действительно

Раиса Трофимец

А какая разница Все мы люди одинаковые У кого в голове недостаток куда хуже

Наталья Остаповская

А как к ним надо относиться? Они что, если инвалиды -людьми перестали быть?

Ирина Репина

Как к обыкновенным людям, главное чтоб они не чувствовали себя ущербными

Tatu

Блин,знаю что жалость плохая вешь ,но мне их правда жалко. А чем поможешь?

Павел Примаков

ЕСТЬ ЖЕНА РОДИТЕЛИ И БРАТЬЯ-ДВОЕ!

Tatu

Вы счастливый человек! Я рада за вас!

Tatu

Знаете,я пока с вами говорила ,забыла,что вы инвалид. Вы очень позитивный и сильный человек!Счастья вам!

Павел Примаков

спасибо заходите за позитивом в одноклассники!

Павел Примаков

ВОТ И НАЙДИТЕ МЕНЯ-Я ТАМ БАЗИРУЮСЬ А ЗДЕСЬ БЫВАЮ РЕЖЕ

Лариса Lara

Можно сказать...очень бережно....сама ухаживаю за инвалидом....братом мужа.

Вера Миленина

как ко всем остальным.сужу не по физическим,а по человеческим качествам

Павел Примаков

я аплодирую вам Вера-вы человечный человек!

Павел Примаков

и среди здоровых есть калеки как и среди инвалидов-гении!не имею ввиду себя

Павел Примаков

просто я сам являюсь одним из инвалидов

Вера Миленина

раз вы пишите об этом,значит вы сильный человек!желаю вам преодолеть все трудности,душевного равновесия и большого счастья!

Peppi Любит

Я бы хотела им помогать. Нормально, мы все инвалиды... не телом, так душой.

Павел Примаков

нет не все-хотя с какой стороны смотреть!

Павел Примаков

ну например-есть люди к-рые занимаются тем что издеваются над инвалидами любят ковырять их боль!Я ЧАСТО С ТАКИМИ РАНЬШЕ СТАЛКИВАЛСЯ!

Ирина Попова

А что они не люди? Мне казалось они тоже люди не зависимо инвалид или нет

Павел Примаков

видите ли-многие с опаской относятся

Маргарита Феклушина

замечательно! Они не умеют притворяться!!! Добры. Они достойны уважения!

Марина Байкова

Очень хорошо...они все безумно талантливы - певцы, художники, писатели...

Павел Примаков

есть у меня знакомый один-ВЫ должны о нём слышать!Владимир Тарунтаев

Марина Байкова

Я плохо фамилии запоминаю - лица, числа - хорошо 🙂 У меня группа таких ребят - от 10 до 40 лет, занимаюсь с ними в рамках АНО "Одухотворение". Кстати в выходные у нас будет международный фестиваль инклюзивного танца ...

Павел Примаков

ПОНЯТНО-ТАНЦЫ В ИНВАЛИДНЫХ КОЛЯСКАХ!

Марина Байкова

Да-да...Скоро поедем встречать гостей 🙂

Aliya M

Ровно, многие думаю, не хотели бы, чтобы их жалели. Но в помощи не откажу

Павел Примаков

ДА И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ЖАЛЕЛИ МЕНЯ!ХОТЬ ЖАЛОСТЬ ДВУХ ВИДОВ БЫВАЕТ-ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

Aliya M

Не приемлю любую жалость, а вот простую помощь - да