🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Наевшись Библий, он перейдет к кирпичам; наевшись кирпичей, он перейдет к бутылкам; наевшись бутылок, перейдет к тряпкам; наевшись тряпок, перейдет к кошкам; наевшись кошек, перейдет к устрицам; наевшись устриц, перейдет т к отрубям; наевшись отрубей, перейдет к сену; наевшись сена, перейдет к овсу; наевшись овса, перейдет к рису – рисом его выкармливали с детских лет. Точнее говоря, нет такой вещи в мире, которую он бы не отведал, за исключением сливочного масла.. кто это?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а почему слон не ест сливочное ме\асло ..(встречный вопрос)

Лидия Сорокина

ооо..даже гадать не буду..но хотела бы услышать ответ...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сбежавший из зоопарка слон🙂

Лидия Сорокина

но почему библия..все ел по пути ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в церковнуюю лавку забрёл)

Лидия Сорокина

потрясающе !!!

Лидия Сорокина

тяжелый путь однако......

Алена Вишневская

Слон << Марк Твен < Похищение белого слона >>

Дождавшаяся Любви

Не знаю. Устриц за 48 лет не попробовала

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да много не потеряли))

Полет Над Парыжем

У этой загадочки нету отгадочки?)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

загуглите и сразу ответ будет🙂

Полет Над Парыжем

Столько букв гуглить?😨

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да первую строчку вопроса)

Полет Над Парыжем

Там что то про слона...но я не дорос еще до этого))

Фаталист

гаргантюа какой нибудь

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Белый слон Марка Твена

Дима М

о как... и кто это?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

натурально полиция .. у них еще громкое дело было - искали сбежавшую из зоопарка в Бронксе гориллу ..найти было трудно, так как она быстро смешалась с толпой🤣

Дима М

)))) что за маразм?))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Дима, тебе это не грозит .. если ты сбежишь из зоопарка - найдут в момент🤣 🤣 🤣

Дима М

да, я неповторимый...) так что посижу ка я в своей клетке...)

Людмила Мухорина

Марк Твен, СЛОН.

Елена Данилова

😨???*