Ад
Адский

🖼 У тебя каркают по утрам?

Ответы
Людмила

🤣..а я рот открыла, подумала. что, если ворона рядом каркает, то это какая-то примета...)) Я в частном доме живу..у меня тоже такое случается..Реакция примерно такая же..😱

Rinat Famutdinov

На работе собаки (5 морд) начинают гавкать в 4-45 (с копейками). Я через 5 мин начинаю на них орать! Утро начинается!!! Зато какие у меня собаки!!!

Ад
Адский

Какие?

Rinat Famutdinov

Друзья! Вернейшие!!! Самая мелкая Лизка-подлизка (я так зову) меня аж до подъезда провожает (я её ругаю! всё равно идёт!)...

Ад
Адский

👍🐶

V/
V/S/G/

Мы поступили Мудро..Повесили кормушку для птиц..И всё... вороны улетели..

Геннадий Смоляков

Так возьми длинный дрын и по гнезду пиздани, чтобы воронёнок выпал

Ад
Адский

Нельзя так

Геннадий Смоляков

Снизу тыкать пока не выпадет, они потом поорут и улетят.. А будут скакать около него, можно и их дрыном

A Lina W

Раньше пел соловей, но лет пять что то не слышно

Алексей Корепанов

Свобода каркания - это потеря сыра...

Ад
Адский

😁

Ольга

Нет...у меня голуби воркуют с утра!)

Ад
Адский

Ну это не так громко)

Игорь

Достаточно один раз не промазать

Татьяна С.

Синицы чирикают...кошку дразнят..

Ту
Тутя

Николай Костров

Суки, и как всегда под окном...

Марина

🤣🤣🤣 представила картину)))

Та
Татьяна

И не лень считать😂😂😂

Ад
Адский

🤪😁

Алекс Дол

...из духовика их огрел...

Александр

Нужна лазерная указка.

Александр Жданов

я поступил проще. Спилил тополь на котором вороны любили сидеть и "болтать". Теперь пусть ищут иное место для "переговоров". А тополь пошел на дрова...

Александр

Хороший вариант и дрова и ворон нет.

Александр Жданов

главное, практичный...

Александр

И надежный.

Александр Жданов

если есть силы и умение колоть чурки из тополя.

Наталья

Не только петухи орут

Наталья

Местонахождение не известно.А ворон твой?

Ад
Адский

Нет конечно)

Наталья

Щначит и петух может быть не мой.А у нас у одной соседки ворон жил в квартире.Вот умнющий был.

Ад
Адский

Она не ведьма случайно?

Наталья

Обычная бабушка была,подобрала птенцом ,вырастила и отпустила,а он прилетал потом частенько.

Вера Гудкова

Мне никто не мешает.

Пётр Йосифович

Кусок сыра дай ей !

Лили

Неужели считал?

Ад
Адский

Это приблизительно))

Лили

Понятно🤣

Евгений Лурье

беруши помогут