Игорь

Знаете притчу о тигре и кошке?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина

Интересно...залезет или нет? Притчу не знаю.

Юл
Юленька

может пес в прошлой жизни кошкой был.. ,😉

Игорь

Нет. Его в этой ситуации кошка позвала на подвиги. 😁

Юл
Юленька

а подвиг не получился, 😄

Игорь

😁

Юл
Юленька

побег не удался ..😄

Ирина

😆 в прошлой жизни собака была котом...

Игорь

Если бы была, то умела бы лазить по заборам. 😁

Ирина

не логично... у неё не те инструменты....😆

Людмила Дунаева

интересно, кошка может, а собака нет

** Катерина **

Не знаю. Присылайте)

Лора Исаева

.... УЖЖЖАСТИК ... )))

Игорь

😁

**Юля**

Хочу узнать... ))

Игорь

Кошка воспитала тигрёнка. Всему научила. И когда в голодный год тигр захотел съесть кошку, она спаслась на дереве. Тигр спросил у неё: ты меня всему научила, почему же не научила лазить по деревьям? Это, я оставила для себя, ответила кошка.😁

**Юля**

Умница Киса..!!! 😜 )))

Чаликушу

не знаю такую

Игорь

Кошка воспитала тигрёнка. Всему научила. И когда в голодный год тигр захотел съесть кошку, она спаслась на дереве. Тигр спросил у неё: ты меня всему научила, почему же не научила лазить по деревьям? Это, я оставила для себя, ответила кошка.

Чаликушу

😕

Киберпсихоз

Нет

Игорь

Кошка воспитала тигрёнка. Всему научила. И когда в голодный год тигр захотел съесть кошку, она спаслась на дереве. Тигр спросил у неё: ты меня всему научила, почему же не научила лазить по деревьям? Это, я оставила для себя, ответила кошка.

Киберпсихоз

Какой наглый тигр

Игорь

Голод не тётка...

Киберпсихоз

Это не отменяет наглости его вопроса)

🇷🇺Anna😊

нет

~L
~Eva Lansca~

Нет