Не
Не-Знайка.....

Никого не ищите)))??
но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась.........)))?? 😜

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Вы права,Проходимка. Всех не перелюбишь,но стремиться к этому нужно. 😃

Де
Дерсу

Ну как бы женщина не старалась идти прямо, попа все равно вилять будет...)))

Михаил Козловский

Используйте красоту не в корыстных интересах, а для вдохновения других!

Лисовский Николай Васильевич

Одна буква меняет смысл всей фразы, вернее смысл исчезает полностью

Ирина Шиляева

Наверно. ещё из детства не вышли...найдите сначала. кого завлекать....

Ирина Шиляева

Когда общаюсь с умным и воспитанным мужиком, сама не понимаю. как преображаюсь, как буд-то не я. а какая-то другая женщина....Королеву делает окружение....Это поговорка...Если в общении с мужчиной вы трёх слов связать не можете, значит. это не ваш мужчина...

Не
Не-Знайка.....

к 50 годам...у меня всё-таки сформировался кой-какой опыт)))в общении с противоположным полом....будем считать,мне,как дуре)))везет по жизни.............но никогда не занималась игрой...................

Ирина Шиляева

Вот и правильно...и не начинайте....поэтому и везёт...счастливого пути!

Майкл Карлсон

дело Ваше, но второе слово Вашего логина оставляет желать лучшего...

Не
Не-Знайка.....

правильно!!! оно моё!!!!......

Сергей Назаров

Как никого?? С кем потрепаться, кого позлить, а кого и сооблазнить!!)))

Алексей Иванов

ищу, родину, может и уродина, а она мен нравится хоть и некрасавица

Antonida Ivashkina

почему - дурацкая? Нравиться - это всегда хорошо. Про завлекание ...

Юрий Ghjcnj

Нет дурацкая привычка осталась трахать каждую красивую женщину

Не
Не-Знайка.....

презерватив вам в помощь)))))

Юрий Ghjcnj

Да не модно это с презиком сейчас когда есть таблетки.

Павел Шило

Какая ты сильная женщина я уже устал она всё кнопками тарахтит..

Не
Не-Знайка.....

мне за это деньги платят))))

Павел Шило

Вы просто при мадонна. дальше молчу.

Петр Ермаков

ну, почему же? и ищем и стараемся нравиться и не только на словах

Юрий Быстров

Это не привычка)) Это инстинкт продолжения рода человеческого))

Не
Не-Знайка.....

да да да ..особенно в компе)))

Юрий Быстров

Но это происходит не только в компе, но и в повседневной жизни))

Анатолий Федоруц

Это следы живого в организме! Дым, от горевшего ранее костра!

Не
Не-Знайка.....

пральна!!!! я не соло...я зола.....😏

Не
Не-Знайка.....

🍷 🍷с горя))))

Нелюша

Разумеется. Ведь я Женщина!!! Не понимаю, почему Дурацкая??)))))

Сергей Серяков

конешна! одеваемся, могём крутые машины.....блин-всё для вас!

Ольга Глинка

завлекать и нравиться это как раз очень полезная привычка.

Владимир Голощапов

Почему дурцкая привычка? Это врождённый инстинкт женщины!

Владимир Голощапов

Это так Вас мой ответ понравился? Спасибо.

Владимир Захарычев

Вера,эдравствуйте! Приятно встретиться через столько лет.

Не
Не-Знайка.....

и вам не хворать)))но я не вера...и не любовь...и не надежда))))))))))))))))

Рада Нава

)) не завлекать....а нравиться..и в первую очередь ...себе))))))