Мишутка Северный))))))))

Разве можно признаватся свое половиночке в любви каждый день???????? А вы это часто делаете???? 🌹

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не женат. но каждый день те надоест скажешь достало, или один раз забудешь или надоело а она че сегодня не было? 😄 или ты также. или наоборот она говорит а ты ей хватит надоело 😄 и вообще будешь по автомату говорить 😄 а потом скажешь а люблю ли я ее вообще? 😄 или так гденить спишь пьяный иди трезвый незнаю, ктонить будет типо вставай, ты во сне такой сквозь сон думая что жена автоматом я люблю тебя 😄 и она так о жене расскажу 😄

Мишутка Северный))))))))

С дубу все тут рухнули что-ли???????

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет но я пояснил что можно просто чекнутся на этом каждый день 😄 наверно всего надо в меру

Мишутка Северный))))))))

Значит ты нелюбишь!!!!!!!!!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о да про нелюбишь. забудешь один раз день, и она че сегодня не было? разлюбил чтоли? и ты так бл*ть ты ебн*лась чтоли? 20 лет вместе или сколько там и тд 😄 к ссоре еще кароче приводит.

Юлия Захарова

смотря как признаваться... если просто преданно шептать "я тебя люблю" - это начнет, конечно, раздражать. А если показывать поступками, своей помощью, заботой, что тебе не безразлично совсем, например, замерзнет она или нет и во сколько вернется - это здорово. мой муж так всегда делает, и я вижу и понимаю, как сильно он любит.

Мишутка Северный))))))))

Любит собака палку!))))))))))))

Юлия Захарова

только я - не собака, а он - не палка...

Мишутка Северный))))))))

Шучу же я! прямь обиделась!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Захарова

я тут с открытой душою, понимаете ли😝

Мишутка Северный))))))))

С сокрытой!?????????

Тамаретта

Оказывается можно! Человек, которого зашкаливают эмоции произносит это каждый день не потому что от него этого ждут, а потому что он сам не может эти слова держать в себе, он напивается ими и не считает сколько раз он из говорит, потому что в первую очередь он их произносит доя себя самого!!!

Мишутка Северный))))))))

Очень даже интересно!

Тамаретта

Ну а как иначе! Понимаете если вы их произносите в угоду, то они эти слова не имеют никакого смысла, ну скажите вы раз , два, десять раз ну и что! А вот когда вы любите и при этом у вас сердце останавливается и вы дышать не можете, вот тогда вы эти слова произносите чтоб не задохнуться от своей любви, именно они и именно вам дают возможность чувствовать вашу же собственную любовь и вот тут важно, чтобы ваша половинка понимала всю степень сказанных слов!

Максим Пекарский

А почему нет, это должно быть безусловно, то есть никакой материальной выгоды вы от этого не получаете. Это как почистить зубы утром. А вот духовной выгоды полно. И вам хорошо, после этих слов и вашей половинке. Только говорите от души, а не от разума, Проще говоря от сердца, а не от мозга

Мишутка Северный))))))))

Огромное спасибо за такой Классный ответ!!!!!!!!!!!

Максим Пекарский

пожалуйста, счастья вам

Виктория Я.

мой второй муж несколько раз в день мог мне это говорить,поэтому 22 года продержался. А если бы ещё и работал,то,возможно и сейчас были бы вместе)))

Мишутка Северный))))))))

Ладно мне пора спать, чегоо и вам желаю! С вами очень приятно было пообщатся. Спокойной Ночи вам Мадамь!!!!!!!!!!!!!! 😚

Виктория Я.

Спокойного отдыха.

Мишутка Северный))))))))

И еще Хорошей погодки, и Солнечного настроения с самого Утречка!!!!!!

Виктория Я.

да,спасибо и вам того же)))

Грета

это зависит от характера человека. некоторые могут каждый день говорить, а некоторым и одного раза достаточно

Таяна

нужно. ведь этот день может быть последним в жизни одного из вас. я каждый день говорю, что люблю его

Таяна

да, сынок, которого я, по словам врачей должна была потерять еще в середине беременности.

Мишутка Северный))))))))

Славу богу все в порядке! Вот он дурак, что неценит свою женщину.

Мишутка Северный))))))))

Славу богу все в порядке! Вот он дурак, что неценит свою женщину.

Таяна

он даже объяснить не может почему так ко мне относится. говорит что я гуляла, а я только с ребенком и гуляла, ни с кем никогда не общалась, даже с подругой и своими родными.

Мишутка Северный))))))))

Я думаю, что права на все сто.

Вікторія Тарасюк

если искренно любишь то можно признаваться и каждый час.))) у меня нет своей половинки

Мишутка Северный))))))))

Даже сли это животное или птица????

Вікторія Тарасюк

даже если ...))

Мишутка Северный))))))))

Жаль что так. Хотя у тебя есть Лапочка-дочка! 🙂

Вікторія Тарасюк

почему жаль???

Мишутка Северный))))))))

Чувствую что ты., Хорошая во всех смыслах этой непростой Жизни!!!!!!!!! 😉 😞

Эльвира Зиганбаева

Модно! Даже нужно! )) Муж мне каждый день говорит, я ему отвечаю взаимностью...))

Мишутка Северный))))))))

Очень хорошо! 🙂

Алёнка Тушкина

У меня половинки нет.оказалось не моё.слишком много претензии ко мне

Мишутка Северный))))))))

В зуб и в глаз ему надо было дать!!!!!!!!!! 🙂

Алёнка Тушкина

Нет.мне просто становится окончательно все равно.

Она

Нет.. О любви не говорят.. Редко.. От души ..порыв.. Но не как привет

Она

Нет.. О любви не говорят.. Редко.. От души ..порыв.. Но не как привет

Мишутка Северный))))))))

Приветик Викулечка!))

Лялька-Лапуля

Обязательно говорить? Оказывается можно итак напоминать)

Мишутка Северный))))))))

Прямь любит: нежно и страстно!

Лялька-Лапуля

Да) Сама в шоке)

Мишутка Северный))))))))

Вот делаа)))

По
Половинка

Один раз в неделю достаточно, ну и утром желательно ))))

Максик Ласковый )

Не знаю, у меня это как-то само собой получается. ))))

Мишутка Северный))))))))

Молодец!!!!!!!!!!!!

Максик Ласковый )

В нашем возрасте очень важна регулярность. А то, сами понимаете, старость, склероз. ))))

Мишутка Северный))))))))

Это точно!Пожилые мы люди. То там кольнет. то тут стрельнет!!!!!!!!!!!!!

Юрий Самбуров

По праздникам когда пьяный.Тогда я всех люблю 😄

Мишутка Северный))))))))

Маленький сынок подходит к папе, и говорит Папа а почему это наша бабушка по огороду хромает!??? Сынок для кого бабушка, а для кого и тещенка. А нуу-ка сынок неси еще патроны!!!!!!!!!!!

Юрий Самбуров

Ну вот 😄

Мишутка Северный))))))))

Это для всех тех кто тещеньку любит. 😛

Юрий Самбуров

Спасибо!

Мишутка Северный))))))))

Даа чего там Пожалуйста! Теще рассказывал анекдот???

Марина

Лучше признаваться в любви каждый день себе

Мишутка Северный))))))))

Однолюбка что-ли?????? 😮 O_o

Марина

нет, не надо забывать про себя, а то половинка начнет забывать про тебя

Мишутка Северный))))))))

А я всех люблю, и обажаю!!!!!!!!!!

Татьяна Погорильчук

Если любите говорите об этом каждый день

Мишутка Северный))))))))

Приветик Таня! Даа я это про песню сначала написал тебе, а после про Жизнь!!!!!!!!!!!!! Чем сегодня занималась????? 💋 😘

Мишутка Северный))))))))

Приветик Таня! Даа я это про песню сначала написал тебе, а после про Жизнь!!!!!!!!!!!!! Чем сегодня занималась????? 💋 😘

Татьяна Погорильчук

Привет!Как обычно работала 😊

Мишутка Северный))))))))

Умничка всегда в трудах!!!!!!!!!!!! 😉 👍 💋 🌷 💐 🌸

Татьяна Погорильчук

Да,нужно работать

Лена Глотова

А почему не признаваться? Это так сложно?

Мишутка Северный))))))))

Так некому)

Лена Глотова

А где же ваша половиночка?

Мишутка Северный))))))))

увы нету!

Лена Глотова

Как же так?! Не порядок!!!!

Мишутка Северный))))))))

Нуу никто нехочет занакомить с девушками.

Будь Собой

Конечно надо , если любишь и всё взаимно.

Будь Собой

Вот такая значит загадочная

Мишутка Северный))))))))

А я ее всеравно Люблю, и обажаю.

Будь Собой

Всё будет хорошо. Поймёт .Раз отвечает взаимностью то вы на верном пути.Будьте счастливы и любимы.От души желаю!

Мишутка Северный))))))))

Взаимно! И вам того-же!!!!!!!!!!!

Будь Собой

Спасибо