Игорь

Девушки! Если вы хотите подкатить,то зачем показывать всю глубину вашей интеллектуальной пропасти,я в ней не сомневаюсь,просто скажите прямо !?

Ответы
Ганя Всесвятская

вы мне напоминаете хотейчика, что у меня на полочке стоит, и боже упаси меня к вам подкатить

Игорь

Аналогично

Та
Татьяна

О чем сказать прямо? Задача женщины привлечь внимание мужчины, а не предлагать ему что-то.

Ин
Инкогнито

Мужчины должны "подкатывать" . Где вы видели чтобы яйцеклетки за спермотозоидами бегали?

Игорь

Мне ты это зачем объясняешь

Ин
Инкогнито

Пан Игорык, а почему бы и" Да"

Vivera Vivera

Хотят произвести впечатление. Хотя все просто. Бутусов давно сказал.

Юлька.

Можно я слямзю ваш вопрос... только "девушки" поменяю на "мужчины"?)))

Юлька.

)))))))) не, не я

Игорь

А какая ты?

Юлька.

Какие у тебя знакомые.... ууужас!!!)))

Игорь

Что-то грустная у тебя доча

Юлька.

Это не доча)) я это. Серьезная , видишь, какая. А в глазах да, грусть))

Матильда

Данунах! Я не хочу...))) ну подкатывать в смысле..)))

Наталия Федорова

Где,такие?смешные-нашел?😊😊😊😊

Уральская Рябинушка

Скажу прямо: пропасть-дна не видно.

St

И че? Такая грубая лесть покатит?

Игорь

Я с клоунами не умею

St

А с кем умеете?)

Воттак

Прямо говорю- я не подкатываю!!!

Вера Верочка

говорю прямо!!!

Игорь

Улыбок тебе!

Вера Верочка

спасибо)

Игорь

Ты очень мила

Вера Верочка

это маска

Игорь

Хорошо,у тебя очень милая маска

Та
Татьяна

" хочу по...ся"!

Игорь

Покататься ??

Та
Татьяна

Чо ж еще?

Игорь

Ну да, а потом можно и твой вариант