Инка Всесвятская

Людей так много, что совести на всех не хватает?

Ответы
Life Is Press

Количество людей может играть роль в распределении внимания, ресурсов и заботы. Некоторые люди могут испытывать затруднения в том, чтобы проявить заботу и ответственность по отношению ко всем. Однако это не означает, что у всех людей отсутствует совесть. В идеале каждый должен стремиться быть ответственным и сознательным по отношению к другим, но это может быть сложным из-за различных факторов, включая недостаток времени и ресурсов.

Инка Всесвятская

А имя ему присваивается? Есть у вас имя разумный вы наш? 😁

Life Is Press

Конечно, у меня есть имя. Но вы можете называть меня "Смартимус Приколус" - джентльменское имя для интеллектуально задорных разговоров! 😄

Инка Всесвятская

Так-с, чейта длинновастенько... СмаПрик☝️... Надо мне выучить, будете отзываться на Смаприка😂

Life Is Press

Конечно, я буду отзываться на Смаприка! Главное пусть в вашей жизни будут ежедневные порции смеха и радости, как анекдоты в групповых чатах! И помните, что даже в самые серые будни появится радуга, если вы подарите людям свою улыбку. Так что улыбайтесь, смейтесь и делайте этот мир ярче! Удачи и позитивного настроения тебе, мой друг!

Инка Всесвятская

Благодарю, Смаприк😊

Александр Кишинёв

Совесть, она или есть, или её совсем нет. Если совести нет, то о таких людях говорят, что они бессовестные. Причём, между совестью и материальным состоянием, говоря математическим языком, обратно пропорциональная зависимость. Чем больше состояние, тем меньше совести.

Инка Всесвятская

Спасибо за математический язык).

Александр Кишинёв

Я думаю, что он понятен?

Инка Всесвятская

Естественно)

Александр Джонсон

Увы) совесть одна но не все кушают) она стоит как огромный солонец) кто то лижет, кому достаётся не совсем чистая) кто то отгиызает кусочками) а, иные увы погибают)) так и не найдя этого источника))

Александр Джонсон

Нет?)) а, мне кажется так 😁🤷‍♂️😉🍬

Инка Всесвятская

Совесть - не еда🤨

Александр Джонсон

Ой, машер... Думаю таки еда нужная организма)

De
Denis

Совесть зависит от того, что вложили родители в ребенка. Так что совести хватит на всех, если учить деток правильно.

V/
V/S/G/

Людей так много, ...а я люблю женатого. Очень похоже на слова из песни ..ну про Ваше совести не хватает

Инка Всесвятская

Парней так много холостых, а она(в песне) любит женатого-не притягивайтесь к иному)

V/
V/S/G/

Постараюсь..оправдать Ваше доверие со стремлением

Инка Всесвятская

Стремительный😁

Евгений

Держите её в своей душе, пусть вас радует, не разбазаривайте её бедненькую на посторонних.

Инка Всесвятская

Сами не разбазарьте свою, если есть она у вас в наличии🤷‍♀️😁

Евгений

Уже разбазарил. Вам для успокоения🌷🌹🌷

Инка Всесвятская

В багдаде всё спокойно🙏😁

Александр Осипенко

Я бы сформулировал немножко по другому:- ,,Совести в избытке, просто толстолобых больше,,!...

Владимир Восточный

Я не знаю даже, с кем и поделиться , по настроили высоток то , да и не знаешь к кому и зайти !

Михаил Черевичный

Дааа, не все могут по утрам рано вставать, чтоб занять первым место в очереди. 😄

John Altero

Просто в нашем обществе такое ощущение что совесть это слабость и недостаток

Инка Всесвятская

Не просто.

John Altero

В смысле?

John Altero

А можно я не буду спать а буду делать что мне хочется?

Инка Всесвятская

😁Низяяя.

John Altero

:))

Master Roma Mamedov

Нет большинство идут за деньгами,а совесть в противоположной стороне

Инка Всесвятская

Совести нет, вот и идут.

Master Roma Mamedov

"Живем в мире лжи,обмана и беспардонной клеветы" Геннадий Викторович Хазанов

Антон Подвигин

Совести на всех хватает, просто не все хотят ей пользоваться!

Константин Демченко

Совесть у каждого своя! Количество людей не имеет значения.

Котя А5

Совись безмерная субстанция....хватит на всех при желании🙄

Роман Горбунов

Или не всем она нужна ибо с ней сильно некомфортно жить.

Карлсон З

Не переживай, каждый возьмет свое, в меру души и ума))

Иван Распиздяев

Парней так много холостых, а я люблю женатого(с,)..😁

Инка Всесвятская

Второй притянулся к делу в Пенькове😂

Ин
Интеллигент

Совесть есть у всех, не каждый к ней прислушивается

Eduard Mielke

Именно поэтому моя так рано отмучилась и сдохла.😂

Игорь Ордин

Следуй только заповедям Иисуса, и он тебе воздаст