Юл
Юла

А почему людей с черным юмором некоторые считают психами?))

Ответы · страница 2
Евгений Карман

так чёрный юмор имеет обыкновение сбываться, надо быть идиотом, чтобы самому себе желать плохое

Сергей

все хорошо в меру ..если кто то зациклен на таком юморе..то это не очень норм канешно..

Ни
Николай

будете ли вы смеяться если вам ударят доской по голове? а некоторые со смеху упадут.

Юл
Юла

Юмор черный тут причем?)

Ни
Николай

в том что вам больно . а комуто весело.

Юл
Юла

Это не имеет отношение к юмору)))

Юл
Юла

По всей видимости вы и от классического юмора далеки)

Ма
Маргарита

лично я точно могу сказать, что я не псих, но смеяться могу только от черного юмора ))

Юл
Юла

Та же история)

Ма
Маргарита

)))) впервые встречаю соратника в этом деле!)))

Юл
Юла

Нас таких мало)))))))

W W

Может из-за юмора. Я так не считаю, так как это шутка. Точно, просто берут в серьёз

Василий

У каждого человека своё мнение ✌️ Кто-то считает это аморально,а кого-то веселит

Вячеслав Алёхин

Не знаю, ученые выяснили что люди с таким юмором обычно умные, завидуют поди...

Алекс Венцель

Они не психи, а придурки, то есть изображают из себя дураков: Придуриваются...

Александр Петрович Кудрявцев

каждый юморит в силу своего интелекта лишь бы это не содержало оскорбления

Peregrino Eslavo

Не знаю ... Но и диапазон чёрного юмора огромен . Есть гении, ... есть и дебилы .

Сергей Богатов

всему есть предел и юмору тоже. Не во всех обществах такие шутки допустимы.

Н_
Ник _ 1989

Потому что некоторые не то, что чёрного. А даже обычного юмора не понимают)

Вита

это точно😅

.... Реус

Им не дано. Чёрный юмор, он как ноги - у кого-то они есть, а у кого-то их нет...

Олег Храмов

Потому что каждый с ума сходит по своемому это мы грипом болеем одинаково

Михаил Румянцев

Чёрный юмор не свойственен людям с нормальной психикой. 😜

Рыбачка Соня Как То В Мае....

слишком трепетные личности))...нервы у них слабые, а воображение хорошее..

Га
Галина

Не воспринимают критику и не понимают шуток. Куда уж до черного юмора😂

Татьяна Гаврикова

не знаю, как на счёт психов, но с мировосприятием у них явно что-то не так

Сергей Самоварщиков

Да, мало ли кто кого кем считает. Это ж - не истина в последней инстанции.

Вероника Королевская.

Потому что люди с таким юмором заранее знают что их юмор не понравится.