Ко
Коко

Как вы здесь даёте понять, что хотели бы уже закончить беседу?

Ответы
Константин Южный

Странно! У меня не бывает такого , что я хочу закончить беседу! Она если началась, значит интересная! ( что в последнее время стало реже). А если не интересно, то сама по себе как-то заканчивается!)))

Ко
Коко

понимаю

Константин Южный

Да и собственно, зачем что-то кому-то давать понять, какими-то намеками тут!? Можно просто так и написать прямо!)

Ко
Коко

да, так лучше всего. но порою просто не хочется обижать человека

Ксанфий

Ты хороша, вопрос твой ясен и я чертовски так прекрасен, но отвечать на твой вопрос, ты так умна, я не дорос)

Валерий Варченко

само как то получается,если беседа интересная,зачем заканчивать...

Nemo Capitan

начинаю смотреть на телефон или спрашиваю у собеседника время

Владимир Илюхин

))) Да, и люди сами понимают))) Уже не так изысканы манеры ))) 🌹

Ко
Коко

спасибо

К.а.н.он

Давлю смайликами или честно говорю, что мне надоело...

Юрий

Некоторым прямо говоришь хорош уже не понимают

Николай

Вот этот смайлик означает тут, пока-пока! 👋

Шамиль Атабаев

много способов все зависит с кем говоришь.

Аркадий Тюрин

Благодарю за общение и желаю удачи.

Ко
Коко

))))

Анатолий Иванов

говорю-хорош базарить на эту тему

Ко
Коко

)))

Boris Mieshkov

Предлагаю секс 😝

Ко
Коко

))))))))))))))))))) умно

Игорь Дмитренко

многое от собеседника зависит

Ко
Коко

))))))))))))))

Николай Шереметьев

Как обычно - прощаюсь и ухожу

Акакий Акакиевич

можно просто не продолжать

Ко
Коко

перестать отвечать?

Ко
Коко

понятно

Алексей Ветров

пропускаю этот коментарий

Александр Костромин

Нажимаю пропустить, и все)

Олег Демидов

Присылаю даме цветочек

Ко
Коко

здорово!))

Олег Демидов

Не всегда понимают...К сожалению

Олеся Ефремова

желаем спокойной ночи..

Ко
Коко

)))))