Серёга

Какое расстояние Ты проходишь каждый день пешком?

Ответы
Владимир Ефимов

Будучи в санатории при 5 разовом питании, чтобы не нарушать внутренний баланс энергий, я специально много и быстро ходил по окрестностям. В результате за 2 с небольшим недели прошёл более 160 км (удобная штука оттарированный шагомер в смартфоне).

Капля Радуги

В зависимости куда нужно ехать и нужно ли вообще. Могу и марш броском до холодильника ограничиться если срочно никуда не надо

Юленька :)

Всё очень нестабильно: от километра в день до двадцати) Могу неделю из дома не выходить, а потом всю неделю постоянно гулять.

Helen

утром малюсенькая зарядка, на работу-автобусом...работа-стоячая почти...Вот вчера прошлась пару остановок, хоть подышала

Константин Саратовцев

По разному. Я топчусь по делам во дворе, то есть что-то делаю. Обычно 7000-10000 шагов, а если куда пойду, то может и более 15000.

Артур

Зависит от настроения и дгя недели! В выходные гуляем целый день... можно и ночь... пока подошвы не сотрем!!! 😂😂😂

Ирина Крутакова

Безобразно близко сейчас живу от работы.....а, раньше только до первого транспорта бегала 4 км быстрым шагом...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Бывает 2 км, бываем и 5. А если из дома не могу выйти, то и нет км, зато есть чувство глубокого неудовлеворения

Владимир Титов

Гм. Ну я вообще-то езжу на работу на велике - 16 км выходит примерно туда и обратно. Сойдет за пешую прогулку?

Уральская Рябинушка

Километраж сказать не могу, не знаю. Но пешком в общей сложности получается часа полтора каждый день

Людмила Преснецова

Я занимаюсь скандинавской ходьбой и мы проходим больше 10 км каждый день в лесу на чистом воздухе !

Андрей Григорьев

Километров восемь. Пока все 18 наших домов ЖКХ обойдешь... А к некоторым же и на этажи подниматься...

Ольга Смирнова

Ой... Не капайте на больное место... 20 шагов до машины, 100 от машины до работы. И обратно столько же...

Ира Прокуда

если мне повесить спидометр,то километраж по кухне уже такой накрутила,что в утилизацию пора))))

Колосова Наталья

Сегодня протопала 6км. Это только за 5 рабочих часов. Потом телефон сел и шагомер уже не считал.

Св
Светлана

Понятия не имею...вот сегодня сутки на ввсоких каблуках...это реклрд...до сих пор ноги гудят...

Галина Завадич

я с собакой каждый день гуляю,а когда на рыбалку ездим-раз в неделю-км 6-7 и по берегу беготня

Си
Сибирячка

Пока тепло было на скандинавских палках проходила по 5 км. Сейчас похоладоло и обленилась.

Ве
Вера

9-14 км ... предпочитаю передвигаться по возможности пешком , да и на работе км 8 набегаю ...

Имя Женское

Да ктоб измерил.8 часов в движении на работе.плюс домашний утренний и вечерний забег