Лиса

какая мелодия у тебя на звонке мобильника?

Ответы · страница 4
Александра

У меня обычно на вибрации он все время стоит, а так самая обычная, самсунг

Svetlana Utepova

та что понравилась при закачивании,ну а меняться она может по настроению

Татьяна Гринева

Мелодия из фильма "Карпов",но хочу поменять на "Парк Горького"из "Физрука"

Наталья Никитина

классная ,,, не русская очень красивая , да не знаю кто и чего там мурлычет

Владимир Третьяков

Марек Томашевский и Вацек Киселевский. Были такие виртуозы - клавишники

Марина Матяж

просто гудки надоело выслушивать одному эта не нравится другому другая

Ольга Федорова

Там среди огней пустынных и гудков машин мчится тихий огонек моей души

Лена

Kanye West – Black Skinhead [OST The Wolf of Wall Street] и Oscar Wylde – MOVE THAT DOPE смотря кто звонит

Нат@ Лиса

разная) на какие то номера одна и таже, а на некоторые индивидуальная

Клавдия Михалёва

Ты! теперь я знаю ты на свете есть..)))) и Вечная любовь!))))) а ещё - Лока)))

Ольга Романова

забыть нельзя вернуться не возможно звезда любви сгорает на до мной

Lady Winter 🇷🇺

Елка "Нарисуй мне небо". До не стояла " доедешь - пиши" Каспийский Груз

Alexsandr Trifonov

песня Ваше Благородие как основная и на некоторых абонентах другие

Ру
Рустам

Если звонят друзья телефон играет "тын-дын, чего трубку не берешь..."

Татьяна Григорьева

одна снежинка-еще не снег, еще не снег, одна дождинка-еще не дождь....

Света Стафеева

название не знаю,такая бодрая и приятная на слух,форте с первых нот

Елена

Мне нравится, а как называется, не знаю! ))) Мелодичная и позитивная!

Т!
Татьяна !

На всех 3-х снимках разная мелодия. От"давай поговорим..." до востока

Татьяна Ива

похожая по звучанию на мелодию из старинной музыкальной шкатулки

Максим Коротя

Если бы у меня был ваш телефон,то на его контакте я бы поставил туш