Владимир Сурнин

Да, я так понял, что на Спрашивалке обсуждать серьезные проблемы нельзя. Всем до свидания, удачи, а на прощание мой бонус информации для думающих и открытых личностей 🙂

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

разумеется, тут не тот контингент, чтобы обсуждать теорию струн, но простые, жизненные вопросы вполне сгодятся - хлам отсеиваете, а с нормальными людьми общаетесь.

Владимир Сурнин

Спасибо за совет 🙂

Майя Петрова

Зря Вы так... обсуждаем, да ещё как

Марина Иванова

Ну да, некоторые здесь прописались и живут) Еще одно место есть для жизни-обсуждайка