Сила Ветра

Если долго вглядываться в холодильник, начнёт ли холодильник вглядываться в вас?

Ответы
V/
V/S/G/

а знаете он начнёт менять звук своей работы как бы пытаться начать беседу с вами на своём холодильном языке..Так что проходя мимо улыбнитесь ему ..

Сила Ветра

😁 лан

V/
V/S/G/

✌️

Людмила Ульяновская

Может обидеться и закрыть свою ДУШУ(внутреннее свое содержание!).Придется стоять на коленях и умолять распахнуть ДУШУ

Сила Ветра

🙄

Огненный Муравьед

А как же... И если станете охотиться на монстров из холодильника, смотрите, сами не станьте монстром из холодильника.

Сила Ветра

😦

Вадим

Ага...Если он ещё и заговорит со мной....да ещё и лекцию прочтет о вреде ,,ночного доЖора...,, - точно пора в дурку

Наталья Мельник

Он начнёт приближаться,а потом вспышка света и ,вот,сыр уже у тебя в руках....И ещё что-нибудь по мелочам.🙃

Сила Ветра

🤪

Николай Пришвин

Естественно, глаза могут усиливать желания, поэтому необходимо отводить взгляд от недозволенного.

Сила Ветра

🤷‍♀️

Николай Пришвин

В одном мудром источнике есть подтверждение этому:" Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною."Важен благоразумный подход. Вы согласны?

Людмила Егорова

Если долго вглядываться в открытый холодильник, то он начнёт только тарахтеть.

Сила Ветра

😁😁

Ча
Чака

Глядел в открытый холодильник,
И думал, он мне будет петь,
Но тот отвесил подзатыльник
И начал только тарахтеть!!!

Сила Ветра

🤪

Ал
Александр

🖼В большой семье долго вглядываться в открытый холодильник нельзя..

Сила Ветра

😁

Людмила Попова

Ха, начнет не только вкладываться, но и откладываться в некоторых местах)

Сила Ветра

😁 от просмотра?

Людмила Попова

Даже от рядом постоял)))

Ё✨
Ёжик ✨

смотря каким взглядом в него вглядываться, а то мона иво и расплавить )))

Сила Ветра

😂

Владимир Чернявский

В область морозилки не смотреть, там он вглядывается особо холодно.))

Сила Ветра

😦 учту

Павел 2000

Нет... Надо поехать и потратить десятку... Спасибо нашим правителям...

Павел 2000

Сучка ебаная... Депутат, или правитель?

Сила Ветра

Педик недоделанный... Больше нет у тебя вармантов?

Павел 2000

Ты, варианты, в жопу, она у тебя есть? Или расточеная ... Запомни... Сегодня день, когда вас резали... Без разбора... Сучка, тебе, даже жопа твоя не поможет...

Сила Ветра

🤷‍♀️ дебил ты, педик. Иди спи.

Павел 2000

Запоминай и помни... Кстати, с чего конфликт? С десятки? Сама понимаешь, что ни с чего себе смерть подписала...

Александр S

Он и так постоянно в меня вглядывается. ( лучше б за поесть сходил...

Сила Ветра

😂

Александр, Н.новгород

Холодильник, он и в Африке холодильник. Или Вы про аппетиты?!)))

Сила Ветра

😁 про то, что пожелаешь

Александр, Н.новгород

На сайте только про философию! 🙂🌷

Игорь Пономарёв

Не только вглядываться, но и притягивать... даже по ночам...😆

Сила Ветра

🤷‍♀️

Игорь Пономарёв

Скажи что не прав.....🤷‍♂️🤣

Сила Ветра

😁 откуда мне знать твою ночную жизнь? Я сплю по ночам

Игорь Пономарёв

Вот не ври сама себе...🤷‍♂️😆

Ваня Иванов

если долго вглядываться,то к вам присоединиться телевизор!

Сила Ветра

😂

Ваня Иванов

и куда же они бегут?в америку?по америке скоро долбанут мощнее всех!

Сила Ветра

🙄

Ваня Иванов

🙂 коммент на другой вопрос!..отвечал,засыпая уже. 🙂

Ва
Варвара

Нет. Он выше человекоподобных. Он не страдает чревоугодием.

Сила Ветра

😂 факт

Ва
Варвара

Да! Он вынужден быть хранилищем для человека, которому лишь бы пожрать.😂

Сила Ветра

😁🤷‍♀️

Алекс С

да обязательно он вам скажет харе сидеть тащи продукты)

Сила Ветра

🤪

Алекс С

)

Котопланетянин.

Он вгрызаться начать может )) Особенно когда пуст и зол.

Сила Ветра

😦 пуст! Нонсенс!

мш
максим шабельский

Если у тебя холодильник с глазами то сходи к психологу

Сила Ветра

😁