Светлана Касмынина

Ваша любимая игрушка в детстве?

Ответы · страница 2
Юрий Монгирдас

я любил с живыми играть- насекомые, пауки, змеи- ну и вездеход на батарейках))

Александр Макаров

Гармошка маленькая!Как я плакал когда её отдавали моему двоюродному брату!

Дмитрий

Здоровая модель самосвала. Усаживал в него кота, и мы катались по квартире.

Маша :)

Волк... страшный серый, в полосатых штанах... Но он был самым самым любимым )

Михаил Цветаев

Я любил ГДРевоские игрушечные железные дороги,там домики всякие и т.д.

Валентина Рязанова

Кукла была вожделением моей мечты , но у меня её не было . 🤷‍♀️👵☹️

Артем Цвиркун

Я в скайриме всегда заводил детей и дарил подарки в виде кукол или деревянных мечей.

Ксения Лепанова

Вопрос оказался трудным...Маленьких куколок любила...детскую посуду...

Lubasha069

Плюшевый мишка, с пуговками вместо глаз. Доставшийся мне от кого-то.

У)
Убивака )))

shvejnaja mashunka oranzhevogo cveta . podarok k prazdniku sv, Nikolaja , u nas pod podushku podarki v etot den' sujut ))

Евгения Овсянникова

Нет под подушкой находила подарки на Новый год,от деда мороза...

У)
Убивака )))

u nas vot tak )) a ded moroz v shkole vsegda daril )

Евгения Овсянникова

В школе,уже в деда мороза не верила,только в детском садике)))

У)
Убивака )))

uzhe let 15 net )) a tak verila ..

Am
Amon

Обожал когда у машинки поворачивались колеса. Была такая в садике.

O:
Olga :)

немецкая кукла Марта...с длинными волосами. Она жива до сих пор))))

Евгений Голубев

Пластмассовый слоненок - он умел плавать 🙂 а я любил купаться ...:)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

танк на колёсах от катушек ниточных- отец выстругал из дерева

Ирина Ковалева

У меня была любимая кукла Красная Шапочка. Я ее очень любила.

Де
Денис

кубики прибитые гвоздём к полу... вот такое трудное детство...

Коля Воскобойников

Солдаты с двигающимися конечностями и гнущимися суставами.

Аленка

оооооо) это что-то современное

Коля Воскобойников

Я бы не сказал, это было лет 15 назад точно)

Аленка

Ну мне 15 лет назад было 17лет ! Для меня это современные игрушки

Алексей Бубнов

Они периодически чередовались - трудно что-то выделить. 🌹

Сова Зомбовидная

Собака и кукла с большими синими глазами и белыми волосами

Александр Bear

Плюшевый мишка,до сих пор сохранился, почти мой ровестник)

Ир
Ирина

На 1 год бабушка мне подарила большую куклу.. Ей уже 48 лет)