Ал
Александр

Многие укроязычные существа утверждают, что Донбасс бомбили сами россияне,забывая о карателях АТО в 2014г.Дальше они говорят что запорожскую АЭС сами россияне обстреливают.и что нет нацизма в батальоне азов Это доказывает что они балаболы и словам их грош цена! врут как дышат!?

–15
Ответы
sh
shlooz111

Вот недавно прочитал статью покойной Дугиной(Платоновой). И стало понятно, почему ее убили. В статье она довольно просто и доходчиво прояснила ситуацию по сетевой информационнной войне. О том, что на разные группы населения и стран, транслируется разная, часто абсолютно противоположная информация. Вот сейчас мы ээто и имеем на Украине и в др странах.

Валериан Загородний

Точно! Могли бы придумать правдоподобную брехню, но у них на это мозгов нет. Совсем нет!

Слуга Государев

чем их обрабатыают я не знаю они были когда то нормальными добрыми людьми

Ал
Александр

чипы под кожей американские у них

Да
Дамир

Параллельная реальность

Ал
Александр

уши вянут от вранья их у меня!

Валерий

👍