Ольга :)

ты можешь делать вид что тебе нравится человек,а про себя думать какой он зануда?

Ответы
Олег Горбачёв

Вопрос - не коректен, что значит-"...я буду...", либо общайся либо нет, работа это отдельный разговор..

Сергей Чернышов

ДА . И СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ПРЯМО ТО ЖЕ МОГУ В ЛИЦО ЕМУ .............

Анастасия Евдокимова

нет. всегда говорю напрямую, хоть это и может обидеть

Ольга :)

и не жалко, человека, он не виноват, что не так думает, как ты?

То
Тори

я стараюсь не делать вид, а сразу прекратить общение

Ольга :)

бывают ситуации, когда необходимо общаться, что тогда?

То
Тори

я стараюсь в такие ситуации не попадать

То
Тори

у меня такая работа, что я сама выбераю с кем мне общаться

Владимир Бобров

Иногда приходится....хотя сам не меньший зануда....

Се
Сергей

нет,я начинаю,над ним прикалываться..............

Се
Сергей

ну не могу,я удержаться.....

Ольга :)

)))) главное не переступить черту, когда хохма переходит в стеб, ну я так считаю

Ольга :)

да, острота зрения у всех разная)))

Яша Токарев-Слесарев

если это необходимо...но не долго

Яша Токарев-Слесарев

потом говорю, что он меня не устраивает....к сожалению, таков мой характер.....очень мешает в бизнесе...но ничего поделать с собой не могу

Ольга :)

бывает, у меня есть такой знакомый

Яша Токарев-Слесарев

мне не нравятся маски на лицах....видимо это от мамы...она ни разу в своей жизни не ошиблась в людях....говорит, что видит, когда человек не искренен...у меня также....потому в делах теперь прошу друга, который с лебезящей хуйней общается сам....простите за мат,но по другому не могу сказать!

Ольга :)

я то же не плохо разбираюсь в людях))) редко ошибаюсь, но ношу маски и считаю это не плохо, не нужна я на работе та же, что и дома, друзьям я не интересна та, что бываю на работе. Эти маски это все я - но разная. Не могу я прямо в лицо сказать человеку, что он дурак - боюсь его обидеть, я трусиха, наверно, поэтому много, чего в жизни не смогла сделать. Но лебезящюу х*** тоже терпеть не могу)))

Anna Razina

лучше все высказать в лицо

Алена Соколова

лучше промолчать, можно обидеть человека

Владислав Тюлин

могу)) я так в школе делаю))

Дина *

нет,не люблю лицемерить

Елена Иванова

а почему нет? конечно!

Елена Мамонова

а то, и не то могу

Ольга :)

многозначительно) говори, чего могем

Елена Мамонова

могу улыбаться и думать вообще не о нём:))

Елена Мамонова

да нет, я мужчин не боюсь вроде:), просто вдимо есть кто-то важней этого зануды:)

Gek Stormov

с начальством постоянно приходится

Светлана Согрина

вполне могу

Серж Новиков

Да, бывало

Белокурая Кошечка

почти нет

Обыкновенный Ололош

никогда!

Ольга :)

позволь усомниться в правдивости твоего ответа)

Обыкновенный Ололош

ваше дело)))верьте больше людям

Ольга :)

ты ли это Ололош? говоришь такие слова?

Ольга :)

ну ты же Ололош? а что есть другие?

Ольга :)

ну))) ты всегда так меня обзывал, еще смеялся над моим чувством юмора)) мнение не изменил?

Обыкновенный Ололош

псих-одиночка)))уберись)))

Та Не Которая

бывает))

Станислав Кузнецов

О да)))

Станислав Кузнецов

Ага,с другой планеты....да и посадка неудачная была))))

Ольга :)

ну, вот же! их пожалеть надо, а мы им правду всю в лоб, а лоб то разбитый

Ольга :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Станислав Кузнецов

Нас-то нас кто пожалеет.....и выслушай,и улыбнись где надо,и комментарий свой ко всему этому в себе же и задави)))))

Ольга :)

)))))))))))) как приятно собрата встретить...по планете)))

Л.
Лора .

могу))

Ольга :)

))) ну, это же нормальная реакция