Dr
Dreamxx

Ярослав Сбоев 36 лет, Россия Задал 407 вопросов и дал 103 ответа.

Ответы
Ярослав Сбоев

и..............

Dr
Dreamxx

)))

Ярослав Сбоев

проверяем правописание?

Dr
Dreamxx

Ярослав, мне не понравилось, что мной манипулируют в открытом виде, вот и спрашиваю народ). Через наш прокси у всех обнулили монетки))). а через другие -нет)))

Ярослав Сбоев

ну и зачем нужны монетки?

Dr
Dreamxx

Я не знаю, да и не нужны они мне, хотела посмотреть, что из этого выйдет. Вот, увидела. Вы же помните дефолт?