Янда

Как стать красавицей?

Ответы
Александр Бухаров

для начала нужно принять как аксиому тот факт,что тебя создал БОГ. А БОГ не может создать некрасиво. следовательно- ты красива по умолчанию(априори) . ну а то что мир состоит не только из зрячих,но и из слепцов-вовсе не ставит под сомнение твою красоту. к тому-же круче БОГа никого нет. и незачем вообще равняться на чье-то дебильное мнение. возлюби себя как творение БОГа. и все будет ок... но это лично мое мнение и я его не навязываю...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Тебе нужно организовать отдельное поселение, в которое ты наберешь девушек с какими-то явными уродствами и мужчин в два раза больше, ежедневно красься и носи красивые яркие одежды. а другим девушкам не давай этого, и таким образом в рамках этого поселения ты станешь красавицей.

Валерий Иванович

Не вздумайте советы ей давать!!!
Пусть и наивна...но пока летает,
Она живет...хоть страшно рисковать!
Без крыльев я ее не представляю!!!
Ей так приятно в облаках парить!!!

D K

Я думаю у всех людей есть красивые черты, и все красивые по своему! Так что не ищи ответа, нужные люди сами увидят. В тебе красоту

Айдар Рсаев

О чём вопрос ты и есть красавица и это не лесть и тот человек кто рядом тоже скажет самое что ты самая красивая девушка на свете

Владимир Савин

На позитиве! Нет не красивых....есть не нашедших еще своего(ю) поклонника(цу),способного ,вопреки всем, жизнь за .... отдать...

Алена Панфилова

пойти в спортзал, следить за фигурой, не курить, не пить, следить за модой, одеваться по моде, и быть самой собой.

Лиана Бекова

ненавижу моду

Алена Панфилова

ну общество всегда оценивает как ты одет, если ты хочешь быть такой же как оно, то тебе придется под него подстраиваться.

Лиана Бекова

мне наплевать на общество

Вера Гудкова

изучите себя и подчёркивайте только всё красивое одеждой,косметикой,выработайте красивую осанку! Удачи!

John Simon

начните с повышения самооценки, а дальше приходите, будем решать дольше))) все должно быть поступательно)

Янда

Дааа блин самооценка низкая у меня

John Simon

блин, интересно как, но в пм лучше было бы))) но все же, почему низкая, если не секрет?

John Simon

Private Message - личное сообщение, прошу прощения, по привычке написал, меня научили... правильно ЛС)))

Роман Викторович

Ты уже красавица для кого то. Все красивые, человек создан уже красивым. Он уродствует себя поступками.

Роман Викторович

Удачи, и не думаю об этой глупости. Кто делит людей по таким признакам сам глуп. Просто пойми

Ghiougyui Fgfcghfch

начать любить себя. а можно - укладку , ногти накладные , каблуки пресловутые - и "вуаля"))))

Ghiougyui Fgfcghfch

спорт. а вообще - в чём проблема ?

Freeman

Тут же либо дано либо нет.. Ещё конечно есть умеешь или нет а вот третьего недано

Александр Трошин

Будь сама собой, честна, открыта и добра. И ты будешь красавицей в глазах других

Артём

постоянно всем говорить о своей неземной красоте, в конце концов они поверят

Се
Сергей

Красавицей может стать каждая,а вот быть собой это не каждой дано,будь собой

Василий Гаринский

Не забивайте себе голову всякими пережитками: Вы и так выглядите прекрасно!

Янда

Спасибо ,но это не про меня а просто вопрос

Aidos Ahmetzhanov

Будь тем кем ты есть не стоит стараться так чтобы стать красивее будь умной.

Семён

Красота в женской сущности ... а не в ее налёте ... душу беречь нужно ... 😉

Семён Лебедев

Прочти стих про Горную красавицу От слёз которой появился Иссык-куль)))

Елена

Станешь когда рядом появится настоящий а главное тебя любящий человек