Kanashii Neko

Вот интересно узнать, говорят у многих проблемы с жильем. Провожу опрос. Я вот вообще комнату в заМКАДье снимаю, а Вы?

Ответы · страница 3
*** Raushan Aktiyarova ***

а я живу с родителями...мне всего лишь 10 лет

Вячеслав Морев

а у меня небольшая вилла в La porte de Monaco 🚬

Вячеслав Морев

комната-не так уж и мало-это не коврик в прихожей 😄

Kanashii Neko

Согласна. Когда вышла замуж перестала жить в общаге по 5 чел на 10 квадратов... Расту х)

Вячеслав Морев

так что,с каждым последующим браком растет благосостояние? 🌹

Kanashii Neko

Да я как бы в первый раз и надеюсь единственный, а то, что по жизни я не одна теперь конечно же прибавило благосостояния, осталось теперь лишь расти в карьерном плане)

Вячеслав Морев

мои искренние наилучшие пожелания! 🙂

Руся Зиятдинов

а я на москвичке женился но не из за хаты

Kanashii Neko

Главное, чтобы взаимные чувства были, будь то любовь, будь то выгода)

Аскар Буркитбаев

Так считать, я тоже за МКАД, даже за 3-м.)))

Виктория Осипова

А у меня своя квартира!!! В моем городе!!!

Kanashii Neko

Ага и работы нет, да и не могу я вот так просто отказаться от мегаполиса.. метро,антикафе,большой выбор кинотеатров... К тому же по специальности здесь у меня хоть есть шанс устроиться, а там точно не будет...

Виктория Осипова

А Вы кто по-специальности????

Kanashii Neko

Востоковед. Специализируюсь на японском языке и культуре Японии..

Виктория Осипова

Ммм!!! Как интересно!!!! Да.... довольно редкая специальность!!! Ну, что я могу сказать в таком случае.... Удачи Вам, Анастасия!!! Пусть Ваши желания поскорее сбудутся!!! Я желаю вам это от души!!!!

Kanashii Neko

Спасибо Вам большое)))) Я в свою очередь желаю Вам побольше здоровья и удачи, а сама постараюсь двигаться к цели, главное не останавливаться, как говорят все мудрые люди 🙂

Дмитрий Ведров

С жильем нет проблем. Проблемы без него

Kanashii Neko

Ну так у меня вообще нет таких денег...

Дмитрий Ведров

Какая квартира нужна, сколько комнат?

Kanashii Neko

Мне бы хотя бы комнату купить, но в ближайшем Подмосковье, чтобы на работу в Москву ездить, там зарплаты хотя бы нормальные...

Дмитрий Ведров

Значит проблема не в жилье

Kanashii Neko

Хахахаха) Может быть может быть...

Юлия Кунаева

Можно я не буду участвовать в опросе?

Kanashii Neko

А зачем отвечаете? Можно просто удалить вопрос.

Василий Киселёв

У меня 3 квартиры , а сам тоже снимаю.

Василий Киселёв

Квартиры у бывшей жены , у 2х дочерей, я тоже к концу апреля куплю.

Kanashii Neko

Круто... Я тож хочу свое жилье, но я нищеброд х)

Василий Киселёв

Зачем вы так, всё будет. у меня тоже не всё сразу, одна по приватизации, другая была по соц найму а потом выкупили по остаточнй, затем после сноса получил новую.

Kanashii Neko

А у мя по прописке 6 квадратов в полуразваленном доме в далекой деревне на границе с Рязанской областью... Придется покупать с нуля...

Василий Киселёв

И с работой похоже напряг.

Kanashii Neko

Ну как напряг... Серая зп...

Василий Киселёв

Я сейчас на пенсии и подрабатываю, налоги не плачу, раньше тоже приходилось работать и получать в конверте.

Ма
Мария

снимаю однокомнатную за кольцом

Ма
Мария

я не из России. У нас за кольцом-это очень далеко...

Алик Гирш

Вот Анатолия мне аж жалко стало

Kanashii Neko

Кто такой Анатолий и причем тут он?)

Алик Гирш

Анотолий за свою историю рассказал, что зимой вода у него на полу застывает

Kanashii Neko

А, я совсем забыла про то, что сейчас рядом с вопросом видны другие ответы. Да, мне тоже очень жалко, когда людям приходится такое переживать =((

Алик Гирш

Это просто капец, спать в одежде, и сказать то не кому, ни кто не поможет пока сам не исправишь, а иной раз нет ни возможности ни сил

Kanashii Neko

Я так в своей жизни в общей сумме неделю прожила и это кошмар, а если подряд так еще и больше!!! ((((( Просто дико ненавижу зажравшиеся верхи власти за это!!!

Алик Гирш

Ну что теперь поделать, такова жизнь

Kanashii Neko

И обидно, что ничего не исправить...

Валентина Джуманова

я тоже однокомнатную кв снимаю

Kanashii Neko

Ну понятно, чем дальше от Москвы - тем меньше цены, впрочем как и зарплаты...

Валентина Джуманова

да а зарп у меня не большая как обещали

Kanashii Neko

У нас с мужем на двоих не больше 70 тыс выходит..

Валентина Джуманова

))) мне бы вашу зарплату здесь

Kanashii Neko

Ага, в этом вся проблема 🙂 А мне бы жить в отельной однушке за такую сумму 🙂 В Москве раздолбанная квартира на отшибе МКАД стоит от 30 тыс и выше... Поэтому живем в пригороде и ездим в Москву....

Любовь Денисенко

Мы тоже без собственного жилья

Kanashii Neko

А все равно кредит нужен х)

Любовь Денисенко

В центре занятости дают деньги на развитие малого бизнеса

Kanashii Neko

Ой, в России столько конкурентов, что даже пытаться не хочется... У меня нет к этому предрасположенности...

Любовь Денисенко

Нужно развиваться, как то, иначе так всю жизнь и проживем.

Kanashii Neko

Я лучше буду специалистом, который будет работать "на дяденьку" и спать спокойно за счет своего оклада 🙂

Te
Terminator-Term

у меня собственность квартира

Te
Terminator-Term

на мою не хватает хозяйки 🙂

Kanashii Neko

Ну, Вам повезло больше, чем мне х)

Kanashii Neko

Квартиру найти? Ее скорее покупать нужно...

El Sk

хозяйку,а квартиру-это сколько денег есть

Kanashii Neko

Мне-то хозяйка зачем? У меня хозяин есть х)

El Sk

какие проблемы?нет квартиры?

Kanashii Neko

Ага... Мне принадлежат только 6 квадратов в полуразваленном доме в какой-то далекой деревне...

Карлсон

А я за 1200 километров от МКАДа.

Nikolay Potashov

а я ещё дальше аж в Белорусии

Kanashii Neko

Москва - не центр вселенной, просто заМКАДыши расцениваются как бедняки...

Nikolay Potashov

поясню, жлобы -те кто считает вас бедняком.

Эс Как Доллар

У меня квартира в замкадье

Kanashii Neko

=))) Мне бы хотелось в Подмосковье все же. Там пенсии выше и бесплатный проезд в последствии. Конечно пока я состарюсь может и отменят это дело, но мало ли...

Эс Как Доллар

Ясное дело, отменят. В чернобыльскую зону лучше пропишитесь

Kanashii Neko

Нееее))) Нафиг) Даже если туда вообще можно прописываться...

Эс Как Доллар

Прописываться не значит жить

Kanashii Neko

Знаю, однако нужно ехать в местное фмс х)

Владимир Швечков

У МЕНЯ НЕТ СВОЕЙ ЛАЧУГИ.

Kanashii Neko

Неа, я не была прописана..

Kanashii Neko

Нигде... 😞 Вначале у бабушки с дедом, а потом в куске того дома, потому что нужна была прописка Московского региона, а не тульского.

Владимир Швечков

БЕДНАЯ НАСТЯ,КАК ЖЕ ВЫ МУЧАЕТЕСЬ!!!

Kanashii Neko

Не мучаюсь я. Просто неприятно, к тому же я об этом не каждый день думаю и муж в этом помогает)))

Владимир Швечков

ТОГДА ПЛЮНЬТЕ!ТЕМ БОЛЕЕ МУЖ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕТ ВАС!ЖИВИТЕ И ДАЙ ВАМБОГ СЧАСТЬЯ!!!

Александр Минеев

problema...ja ghdu kvartiru ot gosudarstava

Kanashii Neko

А я не жду, мне уж точно не обломится. Я не подпадаю ни под какую категорию где могут быть квоты...

Александр Минеев

u menja denacionalizirovannjj dom v avarijnom sostojanii...i ughe 22goda v o4eredi.....

Kanashii Neko

Ну, у Вас хоть что-то... А у меня прописка числится за полуразваленным домом на границе с Рязанской областью где из моих только 6 квадратов. Так что можно сказать, что у меня нет жилья...

Алла Сидорова

у меня собственный дом.

Алла Сидорова

ну я в принципе так и делаю,всё равно по моему будет,а сами они сделают не по моему.мне так не надо!

Вахрамеева Ирина

вот и я всегда говорю: мужчина-голова, а женщина шея- куда шея, туда и голова!)))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

дак они у тебя такие бесправные))) я про маму с мужем?

Алла Сидорова

ну почему.немного воли я им даю,но только не много,чтоб вкуса не почуяли.а то разбалуются и в "стоило"потом не загонишь!

Вахрамеева Ирина

и правильно! поводок из рук лучше не выпускать))))

Красота

А у меня все в порядке...

Николай Агальцов

Да, конечно, не в центре... Полный отстой...))) Я и говорю... ///////////////// Вопрос был о проблемах с жильем - я немного иронично ответил, что у меня проблем нет... Зачем - не знаю...

Красота

Зато теперь я в центре....)))))

Николай Агальцов

Кукушка на Спасской башне?)))))

Красота

Не... Сам ты кукушка..., расширилась в мою сторону.....

Kanashii Neko

А я с детства жила с мамой в ее квартире на Академической, знаю весь Юго-Запад и в принципе почти всю Москву внутри МКАД, и в вузе училась на Профсоюзной, а потом жила в общаге на ВДНХ, а когда мама уехала в Канаду продав квартиру - пришлось задуматься о том как приобрести свое жилье..