Лев Т

Кто со мной поругаться? ...А может подружиться?=)) Может ли крепкая дружба начаться с драки?

Ответы
Люб Любавишна Любава

На счет третьего - однажды два мужика по пьяне начали какие то разборки, ну и пошла потасовка, махали махали руками, устали, сели рядом покурили, отдохнули.... посмотрели друг на друга - ну что начнем? Другой - ага - дальше пошли махаться, и так 3 раза, потом пришла жена одного, схватила за шиворот и утащила мужика, так что.... окончания драки никто не видел

Alber. Alber.

Может! С другом бились с детского сада и до 4-го класса, а с тех пор- не разлей вода! Служили- рядом, жёны - родные сёстры, да и нас -братьями называют. Сорок лет вместе- кто ж мы ещё?!

Раш

Да! У меня так в школе было, перешел в новую школу в 6-ой класс. С одним парнем начали драться чуть ли не каждый день, а 9-й и 10-й класс закончили лучшими друзьями!))

Юлия Ни

Есть категория людей,которая понимает,только себе подобных,но как правило похожим людям тяжело в общении,поэтому отношения зачастую начинаются с конфликта.

Ольга Яркова

Не знаю как с драки, Но из собственного опыта могу сказать, что если человек совсем не понравился на первый взгляд, может завязаться крепкая дружба!!!

Людмила Добровольскас

Может!Мы с одноклассницей еще в начальных классах дрались,друг-другу изресовывали портфели и вымазывали друг-друга мелом!Дружим уже лет 18:-)

Ira Derevyanko

конечно может ) если конечно не будет противопоказаний у лечащего врача) и хватит ума у дерущихся вовремя опомнится -до того как... см выше))))

В.
Вячеслав .

В зависимости от ситуации... и местонахождения драчунов... 🙂 У Славян -ДА, у Европейцев - Нет, В ШТАТАХ, ДО ДРУЖБЫ НЕ ДОТЯНЕШЬ - ЗАСУДЯТ...

Madj Bomadjuara

да, с будущим мужем при знакомстве спорила и терпеть его не могла, а потом все на место встало, он так оказывается меня игнорировал))

Reas Gremoru

Ну в принципе да, ведь если люди ссорятся это значит что у них похожи характеры, у меня с моей лучшей подругой все так и начиналось.^^

Маруся

Да, только у меня не с драки началась, а с ругательств и ненависти не общения, а и ной раз и толкнуть могла и вот уже 12 лет дружим))

Анна Терясова

Да может. Как и страсть и любовь и все остальное. Т.к. драка это выражение своих чувств и силы и человек смотрит и делает выводы

Екатерина Стрижкина

Лично я придерживаюсь мнения, что все возможно в этом мире. Поэтому да, может дружба начаться с драки))) Это даже интересно))

Калимулина Дина

Я считаю,что дружба только и начинается с большой ругани.В ругани люди больше узнают друг друга.На счёт драк не знаю

Елена Корнилова

конечно может!) как ни странно в детстве я дружбу всегда начинала с драки))) хотя очень мирная и по мне не скажешь)

Д)
Девочка )

Дружба может начаться с драки! Но будем помнить что лучше никому ничего не доверять и не открываться до конца!

Ир
Ирина

А по другому не пробовали? Просто слегка придушить и потребовать дружбы. Или болевой применить. Или связать?

Лев Т

Иногда помогает...=))

Ир
Ирина

Одной девочке мнгнннясо привязывали на шею. Чтобы хоть собака играла

Ирина Макарова

НЕЕЕЕ, давай так :ты мне сначала скажи: сначала еб...ть, а потом колотить, или сначала колотить, а потом еб...ть?

Лев Т

Совершенно одинаково...только вместо колотить - приколачивать...=))

Ирина Макарова

целиком и полностью поддерживаю, более того, так и делаю ))))

Лев Т

Тогда вот...приколоти цветочков...=)) 🌹

Ирина Макарова

Коп рахмет, жаным сол ))))) <3

Ирина Макарова

казакша бельмес? ))) тогда: спасибо большое, душа моя ))))

Purple Life

Может. Я выщла замуж за человека, которого при первой встрече обматерила с ног до головы. Также как и он меня

Е7
Еlena 7

Да, может. Я во время учебы я подралась с девушкой, мы ненавидели друг друга. Потом стали лучшими подругами.