Ал
Алёна

Какой лучший вид боевых искусств? Ищу секцию для ребёнка.

Ответы · страница 2
Артем Лупачев

русский рукопашный.можно противопоставить любым восточным единоборствам

Олег Чекрыжев

Купите ему лучше кардан от трактора Белорусь,лучший вид боевых искусств!

Александр Моргун

все хороши по своему и карате и джиуджицу самбо и ега кикбоксинг наверно

Вячеслав Радевич

карате или ушу - ими можно заниматься до старости, всё остальное до 35-ти

Dmitry090379

смотря для каких целей, бокс для улицы, самбо или рукопашка для спорта

Артём Стародубцев

Дзюдо, одна из версий тхэквондо , бокс, греко-римская и вольная борьба.

Алексей Рыбин

Смотрите сами, но только не бокс. В нем зачастую бывают последствия.

Maikl Bjhys

дзюдо патамушта там учат как абратіть сілу суперніка протів нівоже

~GracEle~ *

рукопашный бой,у меня ребенок уже три года занимается,ему нравится

Татьяна Сурикова

Затрудняюсь дать вам ответ, мой сын ходит в компьютерную школу.

Гетта Медведева

Пусть начнет с греко римской борьбы, а дальше сам определится.

Лёня

Самооборона и рукопашный бой. Ве остальное выкачивание денег

Roman Romanov

плавание ) для развития и чтоб мозги не отбили борьба вольная

Ва
Варьха.к

пускай ребенок выберает!!!!!а то сейчас секцию а потом жену))))))

Евгений Бурков

бои без правил...для нашей реальности подходит больше всего!..

Иван Иванов

Универсального нет, попробуйте кикбоксинг или тайский бокс.

Жанна Карханина

Не знаю, у меня много друзей, которые ходят на карате и самбо

Alex@ndr**

А надо ли.... потом натерпитесь при нынешнем течении дел......

Тахир Дурдыев

посоветуйтесь с ребенком потянет он физически и психика

Елена Ильина

мы ходим на каратэ и не жалеем, уже имеем голубой пояс))))