Swar

какое влияние оказывает гиперзвук на управляемые ракеты?)) сама вопросик просила))))

Ответы
Елена

СПАСИБО ЗА ВОПРОС ! А ТЕПЕРЬ МОЖНО ЕЩЕ И ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ?

Swar

в формулах или образно?)

Елена

ОБРАЗНО ! ФОРМУЛЫ ЭТО СЛИШКОМ !

Swar

на скорости гиперзвука идёт сложная наводка при попытке пересылки сигнала соответственно сложная корреляция)) это в кратце))

Swar

жаль что от простого вопроса зависла) я бы пообщался как минимум благодаря интересу который вызвал сам вопрос)

Елена

я не висла ! но мне не понятен ни вопрос, ни ответ ! ты кто по профессии ?

Swar

вообще сисадмин) но я любопытный)